• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Всероссийское объединение болельщиков попросило внести поправки в закон о болельщиках
4

Всероссийское объединение болельщиков попросило внести поправки в закон о болельщиках

Вчера в Казани состоялось Всероссийское совещание болельщиков, на котором объединение болельщиков попросило внести изменения в принятый в июле закон о болельщиках.

Как оказалось, Министерство внутренних дел не дождалось в срок некоторых поправок от фанатов, отправив документы на утверждение в Минюст.

Глава объединения болельщиков Александр Шпрыгин настаивает на праве фанатов растягивать большие баннеры над головами зрителей, с чем категорически не согласны в МВД.

Также была предложено назначать делегата от болельщиков на матчи премьер-лиги. Данную инициативу поддержал президент РФС Николай Толстых.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Александр Деев
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще формулировка что МВД должен был подождать Шпрыгина с его поправками смешна. Еще бы за фаеры сроки стали давать, было бы правильно.
Фанаты уже как дагестанцы , о них слишком много разговоров
Пусть болеют как в Англии.
Что за совещание, что за делегаты? Кто представлял Фратрию, Вираж, Пейнтболистов, Дикую Дивизию?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем