• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Червиченко: «После работы со сборной России у Хиддинка начались пенсионные судороги»
12

Андрей Червиченко: «После работы со сборной России у Хиддинка начались пенсионные судороги»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением об отставке главного тренера «Анжи» Гуса Хиддинка.

«Когда Хиддинк только приходил в «Анжи», я сильно сомневался, что это к лучшему. Сомневался насчет золота. Мне кажется, закат этого тренера начался еще в Турции. Последний его успех был со сборной России. А дальше – пенсионные судороги.

Был момент, когда «Анжи» блеснул в Лиге Европы. И тогда показалось: вот она, эта игра. Но как потом можно было утратить эту игру и так скатиться в чемпионате, я не понимаю.

Может быть, Хиддинк и привнес что-то новое в «Анжи». Да, сейчас в команду приезжают именитые футболисты. Но не думаю, что это заслуга одного лишь Гуса.

У Хиддинка не все получилось и в том сезоне. Но по каким-то причинам его уговорили остаться.

Деньгами Хиддинк уже пресытился, ему уже далеко за 60, и все эти перелеты давались тяжело. В личном плане Гус уже не хотел новых подвигов, не желал работать на износ. Вот и посчитал для себя: все, хватит», – сказал Червиченко.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"этот мощный старик" (с) сделал для сборной России больше, чем все мясные тренеры вместе взятые...
Пожалуй здесь, можно согласиться с Червяком.
" как потом можно было утратить эту игру и так скатиться в чемпионате, я не понимаю" - Экспэрт, ёх-тыть)
Червь забыл добавить ИМХО!
После работы со Спартаком у Червиченко начались анальные судороги.
Лучше иметь судороги уже в пенсионном возрасте, чем с самого рождения.
Как он "хотел" работать мы видели по работе со сборной, когда он раз в месяц в Россию прилетал. За баблом видимо.
Андрюша все знает. Андрюша - молодец.
Гус, спасибо и удачи! Россия благодарна тебе за все, что ты сделал для нее!
Зачем судить о том, чего не понимаешь? парадокс!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем