• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Митрюшкин о продлении контракта с «Локо»: «Другие варианты не рассматривал. Хотел остаться – двух мнений быть не может. Здесь у меня все есть»
6

Митрюшкин о продлении контракта с «Локо»: «Другие варианты не рассматривал. Хотел остаться – двух мнений быть не может. Здесь у меня все есть»

Антон Митрюшкин: хотел остаться в «Локо», здесь у меня все есть.

Вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин высказался о продлении контракта с клубом до 2030 года. 

– Год и девять месяцев прошли со дня, когда ты оказался в «Локомотиве» и подписал свой первый контракт. Какие были тогда мысли и какие они сегодня?

– Такие же, как и сейчас: продолжать работать, тренироваться, вместе с «Локомотивом» достигать новых высот. Тогда надо было для начала стать частью команды, вратарем основного состава. Все постепенно. Сейчас цель – продолжать, не останавливаться. Хочется с клубом выигрывать трофеи, побеждать.

– Как шел процесс переподписания контракта?

– На самом деле, достаточно быстро. Обычный переговорный процесс. Со сборов начали общение и довольно быстро договорились.

– Что повлияло на твое решение прежде всего?

– Другие варианты, какое-то иное развитие событий даже не рассматривал. Понимал, что хочу остаться в «Локомотиве». Тут двух мнений быть не может. Здесь, в «Локо», у меня все есть. Куда-то уходить и думать о чем-то другом не хотелось.

– Контракт длительный, до 2030 года. Какие у тебя сейчас цели, задачи? Личные, командные?

– Личные — играть как можно больше матчей. А глобально, повторюсь, всем хочется титулов. Будем к этому вместе двигаться, – сказал Митрюшкин.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, что наконец-то нашел свой клуб и будет тут только прогрессировать.
Сколько всего перенес и не сдался.
Вратарь хороший.
Ответ wkaaqm9bfn
Надеюсь, что наконец-то нашел свой клуб и будет тут только прогрессировать. Сколько всего перенес и не сдался. Вратарь хороший.
Про "прогрессировать" конечно очень спортно,ему уже 30 лет,по сути последний контракт
Ответ Lucas92
Про "прогрессировать" конечно очень спортно,ему уже 30 лет,по сути последний контракт
Вратарю вполне возможно и после 30 прогрессировать.
Человек взрослеет, становится спокойнее и взвешеннее. И при условии регулярной игровой практики вполне можно расти.
Тот же Овчинников в зрелом возрасте был сильно круче, чем в молодом.
Ван дер сар в мю был на 5 голов выше ван дер Сара в Ювентусе.
И таких примеров много.

Но, конечно, все индивидуально.
Антон, по сути, за всю карьеру, только сейчас играть стабильно начал.
Сравните, что говорит о переподписании Митрюшкин и говорил капитан, воспитанник, никогда нигде в России кроме Локо Баринов
Думал будет под Лантратовым сидеть, а нет вырвался и теперь превратился в хорошего уровня вратаря.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем