Мостовой о матче с Мали: «Хорошо, что играем уже не с торговыми центрами. Уровень соперников стал сильнее»
Александр Мостовой: хорошо, что мы уже играем не с торговыми центрами.
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался о предстоящем матче российской национальной команды со сборной Мали.
«Мали – это хорошая африканская команда. Почему бы не сыграть?
Хорошо, что уровень соперников стал сильнее: Нигерия, Перу, Чили, теперь Мали.
Выводы делать смысла нет, надо смотреть кто из основных футболистов приедет. Хорошо, что играем уже не с торговыми центрами», – сказал Мостовой.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Спорт-Экспресс»
7 комментариев
Да хоть бы и с торговыми центрами, в футболе ведь всё давно придумано, торговый центр круглый, мяч в Спортмастере у фудкортов, охранник толстый, он на воротах!
Мостовой просто лучший:)
Точно с ними? Не с пиратами?
какая разница с кем играем,товарняк и есть товарняк,тут суть вся это очки рэйтинга какие то получить и 10 млн от фифа,за год
какая разница с кем играем,товарняк и есть товарняк,тут суть вся это очки рэйтинга какие то получить и 10 млн от фифа,за год
Вопрос один. Зачем. ???
Соперники нашей сборной не ах ти, конечно, ну почему у него ассоциации с Торговыми центрами? Психиатры есть на ветке?
Лишь бы Мостовой различил их. А то, вдруг, все таки, с торгового центра приедут? Прецеденты уже были….
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





















