• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Корнеев о «Спартаке»: «Нужен центрфорвард. По сути, в команде один Угальде. Гарсия — какой он нападающий?»
19

Корнеев о «Спартаке»: «Нужен центрфорвард. По сути, в команде один Угальде. Гарсия — какой он нападающий?»

Корнеев: «Спартаку» нужен центрфорвард.

Игорь Корнеев считает, что «Спартаку» следует подписать центрального нападающего.

«Спартаку» нужен центральный нападающий. По сути, в команде один Угальде. Гарсия — какой он нападающий? 

На Заболотного почти не рассчитывают в команде», — сказал бывший спортивный директор «Зенита».

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"На Заболотного почти не рассчитывают в команде"

Вот и причина 6-го места Спартака. Предали футбольного Бога
А, что, у болотных уже проблем нет? Всё хорошо? Игорек, ты иди им посоветуй что-нибудь, а то они сейчас ещё 30 народных лямов загонят за очередного ленивого бразилу.
Ответ Konstantin Zorin
А, что, у болотных уже проблем нет? Всё хорошо? Игорек, ты иди им посоветуй что-нибудь, а то они сейчас ещё 30 народных лямов загонят за очередного ленивого бразилу.
Это в очередной раз доказывает уже не первый год моё абсолютно справедливое предложение... Запретить госкомпаниям быть хозяевами клубов!!!
Вот тогда я посмотрю на этот дутый зенит
Да Угальде последние полгода тоже так себе
Чем дальше чем вообще нет не какого уважения или симпатии.... Корнееев несёт чуж уже не первый раз, просто по наитию....
У него Угальде был некем и Спартака поносил за покупку, а тут уже забыл, стоит гарсии завтра начать забивать он снова переобуеся... Так и моя жена которая футбол не смотрит - разберётся как Корнееев)
Чем дальше чем вообще нет не какого уважения или симпатии.... Корнееев несёт чуж уже не первый раз, просто по наитию.... У него Угальде был некем и Спартака поносил за покупку, а тут уже забыл, стоит гарсии завтра начать забивать он снова переобуеся... Так и моя жена которая футбол не смотрит - разберётся как Корнееев)
Корнеев это ноль без палочки в плане эксперта. Вообще не понимаю, для чего его приглашают в студию. Ведь понятно же, что ни один здравосыслящий клуб РПЛ его не пригласит
А кто Гарсия - вратарь?
Шо то ..., шо это...
Верните Соболева... признайте свою ошибку... природы
Корнеев? Какой это эксперт?
Нормальный нападающий, надо грамотно подойти к ситуации и заиграет, сомнений нет. То, что играть может, он уже показывал.
На двадцать миллионов он нападающий, а не какой-то!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем