Гладилин о «Спартаке»: «Очень раздутый состав, три игрока на место – перебор. Тренеру сложно определиться, могут быть проблемы в коллективе. Конкуренция должна быть здоровой»
Гладилин о «Спартаке»: очень раздутый состав, могут быть проблемы в коллективе.
Бывший тренер «Спартака» Валерий Гладилин считает, что в составе красно-белых сейчас слишком много футболистов.
«Состав «Спартака» очень раздут – на одно место претендует по три равноценных игрока. Это перебор. Тренеру порой бывает сложно определиться, кого ставить.
Здесь же еще могут и проблемы в коллективе возникать. У футболистов могут появляться вопросы, почему играет «он, а не я».
Это тоже влияет на атмосферу в коллективе. Конкуренция все-таки должна быть здоровой», – заявил Гладилин.
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Legalbet
7 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Достали уже спецы: одни кричат про необходимость усиления, другие про раздутость состава. И только в одном всегда сходятся: тренер не подходит, его никто не знает, он ничего не выигрывал или выигрывал, но не то. Короче, нужен другой, свой отечественный.