• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Исак – первый игрок «Ливерпуля», проигравший все 4 матча АПЛ, в которых вышел в старте. Форварда купили летом за рекордные 125 млн фунтов
24

Исак – первый игрок «Ливерпуля», проигравший все 4 матча АПЛ, в которых вышел в старте. Форварда купили летом за рекордные 125 млн фунтов

Александр Исак установил антирекорд в «Ливерпуле».

Александер Исак стал первым игроком «Ливерпуля» в истории АПЛ, потерпевшим поражение в каждом из своих первых четырех матчей за клуб, в которых выходил в стартовом составе.

Сегодня мерсисайдцы на своем поле уступили «Ноттингем Форест» (0:3). Исак начал игру с первых минут.

До этого швед выходил в старте «Ливерпуля» в АПЛ в матчах с «Кристал Пэлас» (1:2), «Челси» (1:2) и «Манчестер Юнайтед» (1:2). 

Форварда приобрели летом у «Ньюкасла» за рекордные для лиги 125 млн фунтов. На его счету ни одного забитого мяча и одна голевая передача в 5 матчах АПЛ. Его статистика – здесь

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Opta
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Может дело не в игроке, а в том что тренер не может придумать ему правильное использование его на поле?
Ответ DianaBlade
Может дело не в игроке, а в том что тренер не может придумать ему правильное использование его на поле?
у Исака хронический пах, без операции он уже не задвигается, как раньше
Ливерпуль - посмешище, 450 миллионов на ветер
в сборной провал, в чемпионате провал. А вот его заменитель Вольтемаде вполне забивает.
очень нравился исак в ньюкасле и казалось сам он согласен прогрессировать вместе с командой, так что я лично огорчился когда он начал выкручивать сорокам крылья чтобы те отпустили его в ливерпуль. поэтому сейчас нужно бы позлорадствовать видя такие последствия, но почему-то не хочется. думаю все у него впереди, игрок он классный - по сравнению с молдавским керолом апгрейд 100%
Слот: «Видите, мои игроки вон тоже антирекорды ставят! Не я один виноват»
Исак проиграл, а остальные выиграли)
Зря Виртца срали, конечно.
Да, результативных действий в АПЛ нет, но играет он вполне прилично и создает моменты, которые порит Салах. Так еще и 22 года всего, ну не пойдет если, в 24-25 можно будет продать за нормальные деньги.

Исак же просто нулевой, он в Ливерпуле уже почти 3 месяца, а нам все будут напоминать про предсезонку. Человек играет хуже условного Бухарова, ему уже 26, через пару лет за адекватные деньги типа 50-60 млн только арабам можно будет впарить.
Ответ Stewee
Зря Виртца срали, конечно. Да, результативных действий в АПЛ нет, но играет он вполне прилично и создает моменты, которые порит Салах. Так еще и 22 года всего, ну не пойдет если, в 24-25 можно будет продать за нормальные деньги. Исак же просто нулевой, он в Ливерпуле уже почти 3 месяца, а нам все будут напоминать про предсезонку. Человек играет хуже условного Бухарова, ему уже 26, через пару лет за адекватные деньги типа 50-60 млн только арабам можно будет впарить.
Напомню, что Луку Модрича признавали худшим трансфером Ла Лиги. Ему было 27 лет
Ответ pit4er
Напомню, что Луку Модрича признавали худшим трансфером Ла Лиги. Ему было 27 лет
напомню этот был Модрич,а тут Исак
И теперь попробуйте продать его хотя бы за 100)
Внедрение агента прошло успешно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем