Фетисов о матчах сборной России: «В чем их интерес, мы играем с второсортными командами, условно говоря. Чтобы понять наш уровень, надо выступать на крупных турнирах»
Вячеслав Фетисов заявил, что игры сборной России не вызывают интереса.
В сентябре команда Влаерия Карпина сыграла вничью с Иорданией (0:0) и победила Катар (4:1).
«А в чем заключается интерес в этих матчах, ведь мы пока играем с, условно говоря, второсортными командами. Для того, чтобы понимать, что из себя представляет наша команда, ее надо видеть на самых крупных соревнованиях и в играх с противниками совсем другого уровня.
Сборная Турции, например, тоже ведь в каких-то турнирах играет, а когда они вышли против команды Испании, то получили 0:6», – сказал двукратный олимпийский чемпион по хоккею, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов.
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: «Р-Спорт»
25 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Выбирать не приходится соперников, все сильные сборные находятся в разных отборочных циклах, времени на матчи с РФ особо и нет. Не все сильные сборные вообще желают играть с РФ. Спасибо, что попадаются крепкие сборные типа Иордании, а не все соперники из стран третьего футбольного мира.
Фетисов прям капитана очевидность включил. Как будто вчера проснулся и не понимает, почему матчи проводят с такими сборными.