• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кунде о том, что изменил бы в футболе: «Некоторые правила, возможно. В Ла Лиге начали считать секунды, когда вратарь держит мяч в руках»
10

Кунде о том, что изменил бы в футболе: «Некоторые правила, возможно. В Ла Лиге начали считать секунды, когда вратарь держит мяч в руках»

Жюль Кунде рассказал, что изменил бы в футболе, чтобы он остался привлекательным.

«Кроме календаря, не знаю. Это могут быть некоторые правила... В Ла Лиге мы действительно начали считать секунды, когда вратарь держит мяч в руках. Но уже играем чуть меньше матчей.

Думаю, новый формат Лиги чемпионов, который, безусловно, добавляет матчей, оказался успешен с точки зрения зрелищности», – сказал защитник «Барселоны» и сборной Франции.

Кунде о календаре: «Интерес к матчам снижается из-за перенасыщения. Когда мы злоупотребляем определенными вещами, мы не придаем им должного значения»

Кто выиграет ЛЧ?42514 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: RMC Sport
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Можно считать секунды и при вводе мяча из-за боковой, а также при розыгрыше угловых, штрафных и свободных. Вот уж где огромная куча времени тратится!
Отменить правило, выхода вратаря с линии ворот до удара с пинальти. Нужно предоставить больше шансов голкипперам при отражении ударов.
Ответ Cepoe Mope
Отменить правило, выхода вратаря с линии ворот до удара с пинальти. Нужно предоставить больше шансов голкипперам при отражении ударов.
Я считаю ,что в современном футболе пенальти в 90% случаях не равносильно опасности эпизода приведшего к нему и слишком суровое наказание. Поэтому ,чтобы судьям было проще и легче и заодно мастерство бьющего продемонстрировать может стоило бы назначать удар с той же точки 11м. только со стенкой в воротах как при свободном ударе. Пускай больше нарушений будет и судьи не будут стесняться свистеть второй,третий раз. А для классных профи пробить сильно в 9 или под перекладину будет настоящим вызовом. Просто мысли.
Я бы отменил судей и фолы🤣🔥
Я сделал пенальти как хоккей
Мне особо надоело симуляций при любом отмахиваний рук в воздухе и лоялность судьей к симулянтам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем