• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Торпедо» идет в зоне вылета после четырех туров Первой лиги. Команда уступила 0:1 костромскому «Спартаку»
Видео
9

«Торпедо» идет в зоне вылета после четырех туров Первой лиги. Команда уступила 0:1 костромскому «Спартаку»

«Торпедо» уступило костромскому «Спартаку» в 4-м туре Первой лиги (0:1).

Победный гол на счету защитника Дениса Жилмостных, футболист отличился на 41-й минуте.

После четырех туров соревнования московский клуб идет 16-й в таблице, набрав одно очко в четырех матчах. Столько же очков у «Волги», но ульяновцы опережает конкурента по дополнительным показателям. В активе «Торпедо» поражения от «Челябинска» (2:3), «СКА-Хабаровск» (0:1) и «Спартака Кострома» (0:1), а также ничья с «Нефтехимиком» (0:0).

В следующем матче «Торпедо», которое тренирует Олег Кононов, 18 августа примет «Урал».

Опубликовал: Вадим Высоцкий
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так себе выходит рулить процессом из СИЗО
Так себе выходит рулить процессом из СИЗО
Вот-вот !
Трудно было ждать иного развития событий
Скандалить и сниматься с турнира не стали, но после посадки владельца просто сливают все игры подряд, чтобы упасть дивизионом ниже. где содержание клуба совсем дешево стоить будет.
Ответ Фокс45
Скандалить и сниматься с турнира не стали, но после посадки владельца просто сливают все игры подряд, чтобы упасть дивизионом ниже. где содержание клуба совсем дешево стоить будет.
Даже думаю вылетят и закроют команду просто
Отправятся по окончанию сезона в пфл вслед за Аланией, спасибо рфс
Зато годовой абонемент на просмотр этого позорища 83 тысячи.
Смешные такие. Я лучше за те же деньги возьму самый дешёвый номер в крымской Мрии с видом на море. Да, одна ночь, но нервы целее и положительные эмоции хоть какие-то будут.
Как должно было быть после окончания сезона на самом деле-
Торпедо за договорняки в ПФЛ.
Пари НН- после стыков в ФНЛ
Оренбург после вылета - ФНЛ
Сочи- 5 место,недопуск к стыкам. ФНЛ
Пока все идёт по справедливости.
Как должно было быть после окончания сезона на самом деле- Торпедо за договорняки в ПФЛ. Пари НН- после стыков в ФНЛ Оренбург после вылета - ФНЛ Сочи- 5 место,недопуск к стыкам. ФНЛ Пока все идёт по справедливости.
не получается 16 команд в РПЛ таким образом
Пам-пам-пам-пам кононоволег, кононоволег, кононоволег😁
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем