• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Бавария» возобновила интерес к Нкунку на фоне травмы Мусиалы, контакт с агентом был. «Барса» и «МЮ» также могут подписать вингера «Челси»
11

«Бавария» возобновила интерес к Нкунку на фоне травмы Мусиалы, контакт с агентом был. «Барса» и «МЮ» также могут подписать вингера «Челси»

Кристофер Нкунку вновь интересен «Баварии».

Мюнхенский клуб снова начал рассматривать кандидатуру 27-летнего футболиста на фоне травмы Джамала Мусиалы.

Сообщается, что «Бавария» уже контактировала с Пини Захави – агентом Кристофера Нкунку.

Впрочем, к вингеру также проявляют интерес «Манчестер Юнайтед» и «Барселона».

В январе немецкая команда уже пыталась подписать француза, но не была готова заплатить за него 70 миллионов евро.

Как пишет The Athletic, «Челси» предпочитает оформить переход в формате полноценного трансфера, а не аренды.

Кто выиграет ЛЧ?51516 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: CF Bayern Insider
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Симмонса надо брать
Пусть Рэшфорда берут!
Нкунку хороший.
Думаю хорошим жестком со стороны Барсы был бы отказаться от Нкунку (хотя игрок классный, просто не в своем клубе оказался) и поддержать Баварию. Здоровья Джамалу.
Нкунку за последние два сезона забил 6 голов, по такой логике нужно дальше держаться за Гнабри и Комана, чтобы не упасть в пропасть по фамилии Нкунку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем