• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Радченко о споре Радимова и Соболева на 20 голов: «Ящик пива – очень серьезная мотивация для Александра! Если себя не проявит, «Зенит» ждать больше не будет»
10

Радченко о споре Радимова и Соболева на 20 голов: «Ящик пива – очень серьезная мотивация для Александра! Если себя не проявит, «Зенит» ждать больше не будет»

Дмитрий Радченко высказался о споре Владислава Радимова и Александра Соболева.

«Ящик пива – очень серьезная мотивация для Соболева! Но если серьезно говорить, видно, что Соболев хочет, он старается.

Процесс адаптации уже прошел, и для него грядущий сезон будет очень важный.

В концовке прошлого сезона он нам показал, что может, и если проанализировать, принес «Зениту» довольно много очков своими голами.

Это хорошо для него, но в предстоящем сезоне он должен проявить себя максимально, потому что если он себя не проявит, «Зенит», я думаю, больше ждать не будет – смысла нет», – сказал бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко.

Радимов о споре с Соболевым на 20 голов в следующем сезоне: «Пускай забивает, если не хочет проиграть ящик пива. Высокая планка? А сколько он должен забивать?»

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «РБ Спорт»
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Соболев:
- Ящик - это как-то несерьёзно.Вот если б было море пива, я б дельфином стал красивым.
Соболев: - Ящик - это как-то несерьёзно.Вот если б было море пива, я б дельфином стал красивым.
"Если б было море водки, стал бы он Радимов Владом" ))
Очень много очков?? Всего-то 4 гола за 23 матча. Легче посчитать сколько очков Зенит потерял от многочисленных ляпов Соболева при выходах 1на 1, при промахах с 3 метров в пустые ворота и т. д.
Он уже принёс.... Вылет с Кубка.
Несколько миллионов евро конечно не такая мотивация, как ящик пива)
Радимов уже распаковал эту упаковку на выходных)
Я бы, уже его выпер из команды.
Он и 15-ти не забьет!
Зря надеялся на него, он дельфиний футболёр.
20 голов этот дельфин не забьет.Его максимум 10-15 голов за сезон.
А ещё он попросил бассейн отдельный))) Мастерство оттачивать))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем