• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «ПСЖ» подпишет 5-летний контракт с 18-летним голкипером «Ромы» Марином. Тенас может покинуть французский клуб
7

«ПСЖ» подпишет 5-летний контракт с 18-летним голкипером «Ромы» Марином. Тенас может покинуть французский клуб

«ПСЖ» подпишет голкипера «Ромы».

Французский клуб подпишет соглашение на пять лет с 18-летним вратарем Ренато Марином.

Как пишет L’Equipe, голкипер должен стать третьим вратарем «ПСЖ», поскольку голкипер Арнау Тенас этим летом должен покинуть команду.

Тем не менее Марин не сможет сыграть за парижан на клубном чемпионате мира, поскольку «Рома» отказалась отпускать вратаря до завершения договора.

В этом сезоне Марин провел 11 матчей за молодежную команду «Ромы».

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: L’Equipe
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тенас еще заявит о себе
кто заберет не прогадает
Тенасу надо куда-то в аренду за игровой практику, 24 года будет, пора уже парню получить шанс стать основным сначала в клубе попроще. Под Доннарумой и Сафоновым сидеть на лавке дальше нельзя.
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1115566187
Комментарий удален модератором
Вы новости каким местом читаете?
Тенас топище. Ногами создаёт по несколько моментов за матч. Его бы в аренду, но не продавать. Думаю будет звездой.
Тенас топище. Ногами создаёт по несколько моментов за матч. Его бы в аренду, но не продавать. Думаю будет звездой.
ногами это как ? в чьи ворота создает ? )
Ответ ASRhayader
ногами это как ? в чьи ворота создает ? )
https://youtu.be/SL-cB8RiHx0

Вначале вывел нападающего один в один и во втором тайме ассист на третий гол Рамуша) И это не один такой матч!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем