• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Карпин об уходе из «Ростова»: «Жизнь изменилась в лучшую сторону – появилось больше свободного времени. В падел чаще стал играть, разбираюсь с молодежным футболом»
9

Карпин об уходе из «Ростова»: «Жизнь изменилась в лучшую сторону – появилось больше свободного времени. В падел чаще стал играть, разбираюсь с молодежным футболом»

Валерий Карпин рассказал, как изменилась его жизнь после ухода из «Ростова».

– Прошло два месяца, как вы не совмещаете работу в клубе и сборной. Как изменилась ваша жизнь? Опишите свой стандартный день.

– Жизнь изменилась в лучшую сторону, сто процентов. Сейчас просыпаюсь и приезжаю в офис РФС к 10 утра.

– Зачем?

– Занимаюсь офисными делами: подготовка сборов, разбираюсь с молодежным футболом – чтобы появлялось больше кандидатов в сборную. А вечером после работы в РФС теперь не нужно разбирать и готовить тренировку [«Ростова»]. Это время плюс-минус свободное.

– Как проводите выходные?

– Езжу на игры [РПЛ]. И в падел чаще стал играть – появилось больше свободного времени, – сказал главный тренер сборной России.

Опубликовано: Полина Антохина
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости