• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Зенит» вообще не знал, что делать в первые 20 минут. «Краснодар» просел, начали-то хорошо. Даже «Спартак» и ЦСКА могут побороться за чемпионство, борьба интересная». Шипицин о матче
30

«Зенит» вообще не знал, что делать в первые 20 минут. «Краснодар» просел, начали-то хорошо. Даже «Спартак» и ЦСКА могут побороться за чемпионство, борьба интересная». Шипицин о матче

Евгений Шипицин считает, что «Краснодару» не повезло в матче с «Зенитом».

«Быки» уступили петербуржцам (1:4) в матче 24-го тура чемпионата России.

«Прикольный матч, боевой. Обилие голов, большая заряженность, много борьбы на каждом участке поля. Моментами чуть до драки не доходило. Было видно, что для всех игра очень серьезная.

Обидно, конечно, за «Краснодар». Начали-то матч хорошо, забили, но вопрос, почему после этого решили сыграть немного вторым номером. В первые минут двадцать, если честно, впечатление было такое, что «Зенит» вообще не знал, что ему делать. Но потом случилось непонятное – «Краснодар» просел так. Да, иногда он огрызался, но «Зенит» полностью инициативу под себя забрал. Не повезло «Краснодару».

Посмотрим, что дальше будет. Борьба за чемпионство интересная. Даже «Спартак» и ЦСКА могут спокойно побороться за первое место», – сказал экс-полузащитник «Краснодара» Шипицин.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовала: Полина Антохина
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Он точно матч смотрел? И ещё вопрос. Краснодар знал, что делать все 90 минут?
Ответ заблокированному пользователю
Он точно матч смотрел? И ещё вопрос. Краснодар знал, что делать все 90 минут?
На самом деле в целом он правду говорит. Лично смотрел с трибуны - первые 20 минут и правда игра шла, скорее, под диктовку Краснодара, но ответный мяч и второй в исполнении Зенита переломили течение игры.

Во втором тайме игра шла полностью под диктовку СБГ, но по какой именно причине - моральный слом, просадка по физике, все вместе - вопрос открытый.

В целом безотносительно результата игра очень понравилась, первый тайм был супер динамичный, игра шла в обе стороны.
На самом деле в целом он правду говорит. Лично смотрел с трибуны - первые 20 минут и правда игра шла, скорее, под диктовку Краснодара, но ответный мяч и второй в исполнении Зенита переломили течение игры. Во втором тайме игра шла полностью под диктовку СБГ, но по какой именно причине - моральный слом, просадка по физике, все вместе - вопрос открытый. В целом безотносительно результата игра очень понравилась, первый тайм был супер динамичный, игра шла в обе стороны.
У Краснодара просто напросто скамейка короткая для борьбы за титул. И на длинной дистанции это сказывается. Что и показал матч с Зенитом, которым стоило включиться на полную, то бычки просто уже не смогли поддержать этот ритм
Видимо что-то случилось.
А случилась простая вещь. Семак сделал из Мусаева клоуна, так же как из Карпина в первом круге.
И тот и другой рассчитывали поймать Зенит на розыгрышах мяча к своих ворот, а когда наши разыгрывать не стали,оказалось что другого плана на игру у них нет.ну и получили один пять,другой четыре.
Ответ заблокированному пользователю
А случилась простая вещь. Семак сделал из Мусаева клоуна, так же как из Карпина в первом круге. И тот и другой рассчитывали поймать Зенит на розыгрышах мяча к своих ворот, а когда наши разыгрывать не стали,оказалось что другого плана на игру у них нет.ну и получили один пять,другой четыре.
Комментарий скрыт
Кто это? Футбольный человек никогда не сказал бы о простом невезении при счёте 4:1! Это была славная охота!
Он какой-то другой матч смотрел или просто счёт открыл и по минутам рассуждает? Краснодар забил из-за ошибок игроков зенита, а не потому что играл в атаку....
Ответ tolstiy
Он какой-то другой матч смотрел или просто счёт открыл и по минутам рассуждает? Краснодар забил из-за ошибок игроков зенита, а не потому что играл в атаку....
он именно этот матч и смотрел
до гола Зенита все так и выглядело, Краснодар по привычке играл "кость в кость", а Зенит
никак не мог разозлиться, даже комментаторы считали сколько раз Энрике мяча коснулся
потом забили и злость откуда-то взялась, силы, кураж
По моему мы с ним разные матчи смотрели. Или я может был на другом стадионе, хотя нет в Питере только одна Газпром-арена. вообще я в замешательстве.
Как понять не повезло КРАСНОДАРУ??? Им повезло, что больше четырех не пропустили. Почему начали играть вторым номером??? Да потому что ЗЕНИТ начал давить.
Это что еще за "эксперт" объявился?
Так обделаться и упустить реальный шанс на чемпионство это сильно конечно. Зенит не отпустит теперь, ментально Краснодар просядет после этого поражения и 99% упустит очки.
Всё таки результат и качество игры сильно повлияли на настроение. Хожу подавленный. Настроения ноль. Друзья и батя такие же.
Ответ Лурц
Всё таки результат и качество игры сильно повлияли на настроение. Хожу подавленный. Настроения ноль. Друзья и батя такие же.
😊 Хотелось бы, чтобы ЦСКА с некоторым преимуществом обгонял бы Зенит - был бы повод погрустить. Это всего лишь тактический провал. Мусаев налетел, как говорится, с ковшом на брагу. Так рано забивать Зениту можно, если умеешь в защиту серьёзную. Как помнится Антошка забил на 4 минуте им. Но там у Федотова была дисцип. защита на уровне.
Немного не подготовились.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем