«Спартак» набрал 1 очко в двух матчах с «Динамо» Махачкала в РПЛ – ничья в гостях и поражение дома. Клуб из Дагестана впервые играет в Премьер-лиге
«Спартак» ни разу не обыграл «Динамо» Махачкала в Премьер-лиге в этом сезоне.
Красно-белые дома уступили махачкалинцам (1:2) в матче 24-го тура Мир РПЛ.
В первом круге чемпионата России команды сыграли вничью (2:2). Игра прошла в Каспийске 15 сентября. Клуб из Дагестана впервые выступает в РПЛ в этом сезоне.
Таким образом, команда Деяна Станковича набрала лишь 1 очко в этих двух встречах.
В Фонбет Кубке России на групповом этапе «Динамо» обыграло «Спартак» в гостях и уступило дома. Обе встречи завершились со счетом 1:0.
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Спортс’‘
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости











Комментарии
Какого хрена дают бить пенальти бревну-Медине, когда есть штатный пенальтист-Барко
И спасибо за подарок на ДР!
PS: а спартак позорище конечно
У меня один вопрос они вчера где-то все вместе бухали до 7 утра? Хотя Вагнер пьяный выходил по 2-3 клал
«Ладно рубину и Ахмату..»
А то, что Динамо в этом сезоне играет лучше чем Рубин и тем более мертвый Ахмат, мы конечно не учитываем 🤡
Но зато они чемпионы 5 туров перед зимней паузой и чемпионы суперигры ЧР с Зенитом первая победа за тучу лет