• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Миятович о Винисиусе: «Его цель после прихода Мбаппе – убедить фанатов «Реала», кто тут лучший, похоже. Поэтому он играет не так, как от него ждали»
37

Миятович о Винисиусе: «Его цель после прихода Мбаппе – убедить фанатов «Реала», кто тут лучший, похоже. Поэтому он играет не так, как от него ждали»

Предраг Миятович порассуждал о причинах спада результативности Винисиуса.

«После прихода Мбаппе Винисиус будто боится показать, кто из них лучше. Похоже, цель состоит в том, чтобы убедить болельщиков «Реала», кто здесь лучший игрок.

Это привело к тому, что в этом сезоне он играет не так, как от него ожидали. Это очень заметно», – сказал бывший игрок «Реала».

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Bild
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
черепахен сходу показал, кто из них лучший, хоть и стеснялся поначалу
черепахен сходу показал, кто из них лучший, хоть и стеснялся поначалу
Игры сборных — отличная возможность показать строго свои навыки. Командная работа не слаженная у всех, есть возможность самому тащить.

Вне системы "Реала" Винисиус ничто, а Мбаппе просто терминатор на ЧМ. Что-то да значит.
Игры сборных — отличная возможность показать строго свои навыки. Командная работа не слаженная у всех, есть возможность самому тащить. Вне системы "Реала" Винисиус ничто, а Мбаппе просто терминатор на ЧМ. Что-то да значит.
Комментарий скрыт
Винисиус бьёт коряво, его 3 года пришлось учить чтобы он хотя бы 20 забивал за сезон.

Мбопе обычно хреначит так уверенно что диву даёшься. Удар поставлен, в том числе слёту.

Вини должен ему пасы давать, а он решать. Иначе не получится. Он просто сильнее как завершитель был, есть и будет.
Винисиус бьёт коряво, его 3 года пришлось учить чтобы он хотя бы 20 забивал за сезон. Мбопе обычно хреначит так уверенно что диву даёшься. Удар поставлен, в том числе слёту. Вини должен ему пасы давать, а он решать. Иначе не получится. Он просто сильнее как завершитель был, есть и будет.
Вини оч хорош был в прошлом сезоне, в этом поплыл из-за истории с ЗМ и прихода Мбаппе. Думаю, снова наберёт, но не факт, что это будет не в следующем сезоне
А вот Мбаппе, хоть и больше на себя похож стал в последние месяцы, именно в завершающей стадии достаточно далек от своей топовой формы. Все ещё много ударов в кипера и в защей, даже с Арсеналом отличный пас Джуда с выходом 1 на 1 - заруинил бестолковым ударом в кипера, хотя спокойно в дальний угол катят даже исполнители уровня РПЛ
Ответ King_X
Вини оч хорош был в прошлом сезоне, в этом поплыл из-за истории с ЗМ и прихода Мбаппе. Думаю, снова наберёт, но не факт, что это будет не в следующем сезоне А вот Мбаппе, хоть и больше на себя похож стал в последние месяцы, именно в завершающей стадии достаточно далек от своей топовой формы. Все ещё много ударов в кипера и в защей, даже с Арсеналом отличный пас Джуда с выходом 1 на 1 - заруинил бестолковым ударом в кипера, хотя спокойно в дальний угол катят даже исполнители уровня РПЛ
Если бы он был в своей форме он бы в ближнюю девятку бил как обычно показывает в дальний бьет в ближний и там как раз идеальный был для этого момент
Мбаппе просто качественнее как футболист, вдобавок у Винисиуса психологические проблемы
Странные рассуждения, ведь Винисиус наоборот отлично начал сезон и забивал гораздо больше Мбаппе до декабря. Полгода не боялся, а потом испугался? Дело скорее в травме, после нее форма нестабильная. Вообще бразилец практически выбил результат прошлого сезона, хотя по времени замедлился - 33 балла против 37, по голам 6 не хватает.
Ну вот что и говорили год назад. В 2022 надо было переключиться на Кейна. Сегодня даже Букайо Сакка + Альваро были бы гораздо полезнее. А так, сдал Винисиус, растворился Родриго, остановился Беллингем..
Ответ &_Bishep_&
Ну вот что и говорили год назад. В 2022 надо было переключиться на Кейна. Сегодня даже Букайо Сакка + Альваро были бы гораздо полезнее. А так, сдал Винисиус, растворился Родриго, остановился Беллингем..
Они не остановились. Просто ушел Кроос и некому делать гениальный пас Винисиусу против Баварии. Себальос приблизился к цифрам Тони по точности 92% и в ответной игре будет доступен для Карло
Ответ &_Bishep_&
Ну вот что и говорили год назад. В 2022 надо было переключиться на Кейна. Сегодня даже Букайо Сакка + Альваро были бы гораздо полезнее. А так, сдал Винисиус, растворился Родриго, остановился Беллингем..
Кейн слишком старый для переса
Просто губастый оказался не готов.
Винисиус это токсичный эгоист. Лучшее что может сделать Реал это продать его арабам за огромные деньги пока их готовы дать.
Проклятый Мбаппе...)
"Он боится показать кто лучший, но цель показать кто из них лучший", по методичкам Кличко что-ли 😁
Винисиус видимо понимает, что в будущем при успешных сезонах Реала - ЗМ с огромной вероятностью отойдёт Мбаппе, а не ему.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем