• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мюллер об уходе из «Баварии»: «Между мной и клубом нет негатива. В жизни бывает, что не достигаешь согласия, но все равно плывешь на одной волне»
4

Мюллер об уходе из «Баварии»: «Между мной и клубом нет негатива. В жизни бывает, что не достигаешь согласия, но все равно плывешь на одной волне»

Томас Мюллер прояснил ситуацию с уходом из «Баварии».

5 апреля 35-летний полузащитник объявил, что покинет мюнхенский клуб по окончании сезона. Ему не был предложен новый контракт, несмотря на то, что в январе это допускалось клубом.

«Спасибо за огромную поддержку, которую вы мне оказали за последние 17 лет и особенно за последние несколько дней. Это очень много значит для меня.

Одним из самых важных моментов сейчас является наша завтрашняя игра против «Интера», которая откроет дверь к домашнему финалу. Вот что имеет значение. Вот о чем думает команда, о чем думаю я.

Еще один момент, о котором я хочу поговорить, потому что слишком много было написано. Были заявления от клуба и от меня самого. Между мной и клубом нет негатива. Мы смотрим вперед.

В жизни бывает, что не достигаешь согласия, но все равно плывешь на одной волне, чтобы достичь общих целей. Мы можем смотреть друг другу в глаза и позитивно смотреть в будущее», – сказал Мюллер.

Мюллер уходит из «Баварии». Теперь точно

«Баварии» должно быть стыдно за такое расставание с Мюллером

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Расставаться тоже надо уметь без взаимных обед
Какие мудрые слова от легенды...
Да,что на поле умнейший футболист,что вне его.
Браво Томас,очень надеюсь что ты станешь важной частью Байерна в качестве...да в любом качестве!
И тренером хочется тебя видеть,и спортдиром,а лучше всего (когда придёт время) в кресле Калле.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем