• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Батраков набрал 19-е очко в 22 матчах РПЛ – гол в игре с «Зенитом». Хавбек «Локо» лидирует по «гол+пас», по голам он 2-й в лиге, по ассистам – 3-й
9

Батраков набрал 19-е очко в 22 матчах РПЛ – гол в игре с «Зенитом». Хавбек «Локо» лидирует по «гол+пас», по голам он 2-й в лиге, по ассистам – 3-й

Алексей Батраков сделал очередное результативное действие в Мир РПЛ.

«Локомотив» принимает «Зенит» (1:0, второй тайм) в рамках 23-го тура Премьер-лиги. На 62-й минуте полузащитник хозяев Алексей Батраков открыл счет.

19-летний хавбек набрал 19 очков в 22 матчах РПЛ – у него 12 голов и 7 ассистов.

Алексей лидирует в чемпионате России по системе «гол+пас», опережая форварда «Спартака» Манфреда Угальде на одно очко (16+2).

По голевым передачам Батраков уступает Венделу («Зенит», 8) и Бителло («Динамо», 10). По голам он идет следом за Угальде (16).

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Спортс’‘
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Отличный ход, Лёша настоящий лидер ! Мощно воткнул в сетку 🔥
Открытие чемпионата
Хотелось бы, чтобы у нас в лиге было больше таких молодых игроков. Но и в Европе на него бы посмотрел с удовольствием.
Ответ Peter Parker
Хотелось бы, чтобы у нас в лиге было больше таких молодых игроков. Но и в Европе на него бы посмотрел с удовольствием.
в Европе он сядет как захарян
Ответ FCSM Dagirov
в Европе он сядет как захарян
Все может быть, а может и не быть. Ты слишком категоричен.
хороший игрок
Классно когда есть игра у русских игроков,дай бог прогрессировать
Набатрачил прилично
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем