• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Флик о календаре: «Игроки «Барсы» выступили за сборные, теперь у нас матч с «Осасуной». УЕФА и ФИФА стоит подумать о том, что футболистам нужен отдых. В других лигах стараются защищать команды»
32

Флик о календаре: «Игроки «Барсы» выступили за сборные, теперь у нас матч с «Осасуной». УЕФА и ФИФА стоит подумать о том, что футболистам нужен отдых. В других лигах стараются защищать команды»

Ханс-Дитер Флик выразил недовольство недостатком отдыха у игроков «Барселоны».

27 марта каталонский клуб сыграет с «Осасуной» в матче 27-го тура Ла Лиги

«У нас сложилась ситуация, когда все игроки выступали за национальные сборные. Это плохо. А теперь нам нужно выйти на поле против «Осасуны». Можно ли говорить о том, что завтра подходящий момент для игры? Возможно.

Мы также можем поговорить о «Леганесе». Когда мы играем на выезде в 21:00, возвращаемся поздно, и это далеко не оптимально.

В других лигах ситуация совсем другая – там стараются защищать свои команды. Но я ничего не могу изменить, это не зависит от меня. Это просто мое мнение.

Но мы не будем искать оправданий. Команда готова, нам нужно выжать максимум из наших игроков. Завтра вы увидите это на поле. Мы будем бороться. У нас отличное качество игры, и мы можем обыграть любого, даже если кто-то [из наших игроков] не находится в своей лучшей форме.

Я не хочу больше об этом говорить. Нужно просто принять ситуацию. Решение уже принято, и мы не можем его изменить. Нам сказали играть – значит, играем.

Может быть, УЕФА или ФИФА должны задуматься о том, что футболисту нужен как минимум двухдневный отдых. Возможно, им стоит пересмотреть этот вопрос», – сказал главный тренер «Барселоны». 

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: As
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего страшного Барселона все равно хорошо играет и каким нибудь полурезервом умудрятся победить
Ответ Kayato
Ничего страшного Барселона все равно хорошо играет и каким нибудь полурезервом умудрятся победить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
рома пора тебя уволить...
Так это не вина ФИФА и УЕФА, что матч Барселоны с Осасуной был перенесен. Тут вопросы к Ла Лиге, почему перенесенный матч играется, сразу после игр сборных.
Какие-то меры предпримут, когда в каждой команде по 10 человек в заявке будет, а остальные места заполнят игроки молодежки. Вследствие этого, упадет уровень и качество игры и, соответственно, интерес зрителя. Вот тогда начнутся движения. Тоже самое произошло с двумя касаниями во время исполнения пенальти — пока не начались разговоры, ничего не делали и не пытались даже.
Это ЛЛ... Даже Флик удивился, о чем речь?
Не благодаря а вопреки - гранды ЛЛ приносили и приносят в копилку европейские трофеи.
Запоминайте: если Анчелотти жалуется на календарь, то он нытик. Если Флик жалуется, то он мужик.
Самое идиотское решение за всю историю испанской футбольной федерации было в 2012 году,когда они решающее эль класико поставили накануне ответных матчей полуфинала ЛЧ.В итоге Барса отлетела от автобусного Челси,а Реал по пенальти проиграл немцам,и мы все лишились величайшего финала в истории Лиги Чемпионов
Ханси Флик! Я не узнаю тебя. Плюнь на эти закулисные дрязги! Завтра очень непростая игра. Я верю, что ты подготовить игроков.
Ответ & Co1366
Ханси Флик! Я не узнаю тебя. Плюнь на эти закулисные дрязги! Завтра очень непростая игра. Я верю, что ты подготовить игроков.
Ханс правильно говорит, если будут молчать и ничего не требовать, тебас и тому подобные будут творить все что угодно.
Он прикалывается? Вы из-за доктора еще пару игр отмените, а потом нойте почему у нас матчей на неделе больше чем у других ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем