• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Вердер» арендовал Андре Силву у «Лейпцига» до конца этого сезона. Форвард забил 1 гол в 8 матчах Бундеслиги
6

«Вердер» арендовал Андре Силву у «Лейпцига» до конца этого сезона. Форвард забил 1 гол в 8 матчах Бундеслиги

Андре Силва перешел в «Вердер» из «Лейпцига».

Клуб из Бремена арендовал 29-летнего центрального нападающего до завершения этого сезона.

В нынешнем чемпионате Бундеслиги Андре Силва сыграл 8 матчей, забив 1 гол и сделав 1 передачу, проводя на поле в среднем 15 минут.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
эх, а когда то он разрывал за айнтрахт..
Мне кажется ему и нужно было оказаться у нас
Давления будет куда меньше, ожиданий - тоже
В паре с Дукшем может играть, может менять его, может на фланге выйти или под ним
Свои 5-7-10 голов думаю может забить, если воспримет это как шанс реабилитировать карьеру, а не как понижение
Мне кажется ему и нужно было оказаться у нас Давления будет куда меньше, ожиданий - тоже В паре с Дукшем может играть, может менять его, может на фланге выйти или под ним Свои 5-7-10 голов думаю может забить, если воспримет это как шанс реабилитировать карьеру, а не как понижение
по ходу вообще упал на дно, даже на замену не выпускают... не знаешь почему?( вердер не знаю вообще...
в Айнтрахте феерил (в 21м году 28 мячей наколотил)
Чего уж там, контракт когда у него заканчивается? Раньше был на слуху, в сборной помню бегал. Криш о нем хорошо отзывался, а сейчас - пошел по наклонной вниз. Ему бы в Португалию вернуться и начать играть каждый матч для начала. Потом уже надеятся на то что попрут голы.
Новым Роналду в свое время считали)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем