«Чемпионом станет «Спартак». У них хороший состав, нравится их игра. Угальде еще немало забьет в этом сезоне». Хавбек «Оренбурга» Марин об РПЛ
Джимми Марин предрек «Спартаку» чемпионство в текущем сезоне Мир РПЛ.
После 18 туров красно-белые занимают в таблице третье место, отставая от лидирующих «Краснодара» и «Зенита» на 2 очка.
«Чемпионом России станет «Спартак». У них хороший состав, мне нравится их игра.
И еще один немаловажный момент — там играет мой друг Угальде. Верю, что он еще немало забьет в этом сезоне. Мы с ним всегда на связи, поддерживаем друг друга и желаем друг другу побед», — сказал хавбек «Оренбурга».
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»
18 комментариев
Учитывая длительность перерыва в нашем чемпионате, давать зимой прогнозы на чемпионство занятие крайне сомнительное
Учитывая длительность перерыва в нашем чемпионате, давать зимой прогнозы на чемпионство занятие крайне сомнительное
Он сделал прогноз на Спартак просто потому, что там играет его друг Угальде
Угальде для победы может не хватить....
Никто не знает кто станет чемпионом. Нострадамус.....!
За такие высказывания, могут лишить Газпромовской премии.
За такие высказывания, могут лишить Газпромовской премии.
Зато дадут Лукойловскую.
Да теперь это не что то фантастическое, Зениту будет очень трудно, Клаудиньо ушёл, Вендел в непонятном состоянии, там играть в центре поля не кому, показательна будет игра с ЦСКА. Даже если сейчас будет какой-то трансфер в центр поля, нужно будет время на адаптацию к команде, тут только на судей можно рассчитывать.
Первый клуб, который попадет под раздачу от Спартака, после зимней паузы - Оренбург)
🤣😂🤣😂
🤣😂🤣😂 мне смешно.
Давайте рассказывайте про перерыв, только поглядим на вас когда Спартак окажется на первой строчке! Что тогда запоёте? Знатоки футбола?!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

















