• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «К Винисиусу пристают из-за его поступков, а не потому, что он чернокожий. Никого из других игроков «Реала» не трогают». Экс-президент «Валенсии» Роч о бразильце
42

«К Винисиусу пристают из-за его поступков, а не потому, что он чернокожий. Никого из других игроков «Реала» не трогают». Экс-президент «Валенсии» Роч о бразильце

Экс-президент «Валенсии» высказался о проблеме расизма.

«В «Реале» восемь чернокожих. А у нас в «Валенсии» у нас были Вальтер, Виола и Вандерлей, и никто не приставал к чернокожим. Теперь проблема чернокожих возникает каждый день.

И дело в том, что этот парень из «Мадрида» [Винисиус Жуниор] провоцирует общество. Но к нему пристают из-за его поступков, никого из других игроков «Реала» не трогают. К нему пристают не потому, что он чернокожий», – сказал Пако Роч. 

«Я называю «Реал» иммигрантским. Там 8 чернокожих, два белых иностранца и испанец Карвахаль». Экс-президент «Валенсии» Роч о «Мадриде»

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Relevo
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Базу выдал
Даже не базу, а генштаб 👍🏻
Базу выдал
Пора ему к нам переезжать
Надеюсь, что большинство это осознает
Ответ rumpelstiltskin
Надеюсь, что большинство это осознает
Я думаю еще большинство осознаёт, что этому борцу с расизмом в этот году зм дадут.
Наконец-то кто-то публично высказал факты. Надеюсь его из-за этого не отменят
Ответ заблокированному пользователю
Наконец-то кто-то публично высказал факты. Надеюсь его из-за этого не отменят
77 лет дедуле, ему не страшно видишь как разоткровенничался
Все правильно сказал.Сначала творит что хочет, но стоит его за это начать критиковать значит вы все расисты
Все правильно сказал.Сначала творит что хочет, но стоит его за это начать критиковать значит вы все расисты
Ну его же же называют черным и обезьяной?
Фанаты соперника пытаются провоцировать всех игроков. Некоторых при помощи высказываний с расистским подтекстом. Ведь если вы пытаетесь поддеть человека тем, что он принадлежит к какому-либо народу или уродился с определенными свойствами, это да. Это форма ксенофобии. Так что проблема есть. Но и Винисиус возможно слишком увлекается ответом на такие провокации, хотя мог бы себе играть. Однако мы же не значаем почему именно для него это настолько болезненная тема. Может быть причины есть.
Молодец 👏👏👏👏 я всегда говорил он не хороший человек Винисиус
Ответ Serzh_1116312045
Молодец 👏👏👏👏 я всегда говорил он не хороший человек Винисиус
За что минусы поставил не понимаю
Ответ Serzh_1116312045
За что минусы поставил не понимаю
лайкодрочер?
Это точно.. Ведёт себя это негр вызывающе.. Отсюда и проблемы..
Все адекватные люди это понимают. Только Вини и его фанам всюду расизм мерещится)
Всем уже давно известно, что этот Винисиус провокатор.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем