• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владелец «Нанта» об интересе Трента к его клубу: «Кто это? Полная чушь. Как можно ожидать, что серьезный человек, который хочет купить команду, будет действовать через журналиста?»
9

Владелец «Нанта» об интересе Трента к его клубу: «Кто это? Полная чушь. Как можно ожидать, что серьезный человек, который хочет купить команду, будет действовать через журналиста?»

Владелец «Нанта» опроверг информацию о продаже клуба игроку «Ливерпуля».

Сообщалось, что Вальдемар Кита общался с семьей Трента Александер-Арнолда и может получить за клуб, которым владеет с 2007 года, 100 млн евро и еще 40 млн в виде бонусов.

«Это полная чушь. Кто это вообще придумал? Как можно ожидать, что серьезный человек, который хочет купить клуб, будет действовать через журналиста?

Трент Александер-Арнолд? Я даже не знаю, кто это! Я только что разговаривал со своим юристом и спросил: «Кто этот парень?»

Я никогда ни с кем не общался по видеосвязи, вообще никогда. Это бред. Когда я продавал свою компанию [Vivacy], никто не был в курсе, даже персонал. Вот как работает бизнес.

А все это делается для того, чтобы нанести ущерб, помешать. Это несерьезно», – сказал Кита.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Ouest-France
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Говорит :кто это ?!, ))), нуу в принципе понятно почему его клуб в дерме
Ответ qvykwxkh28
Говорит :кто это ?!, ))), нуу в принципе понятно почему его клуб в дерме
😅😅 согласен 💯
ну да, ну да, щас бы не знать кто такой Трент, смешной Вальдемар
Ответ mantihor_e
ну да, ну да, щас бы не знать кто такой Трент, смешной Вальдемар
Почему он должен его знать?
Ответ заблокированному пользователю
Почему он должен его знать?
Он не обязан,но в то же время,черт возьми,являться владельцем ФУТБОЛЬНОГО клуба и в то же время не знать одного из известных ФУТБОЛИСТОВ в мире,игрока далеко не самой слабой сборной,одного из сильнейших клубов АПЛ???Вы считаете это нормой?Ведь дураку понятно,что он просто звездит.А если все таки нет,то действительно все плохо.Благодаря таким владельцам,которым футбол как вид спорта не интересен,зачастую некогда успешные клубы и улетают в трубу.Речь же идет не о игроке замены клуба из подвала Чемпионшипа.
Кто такой Трент Александр Арнольд я знаю, а вот кто ты -нет
A когда то Нант был среди топов в 90е. Спартак на равных с ним боролся в еврокубках.
Так мы выяснили, что переговоры были. И видимо сам владелец Нанта и слил инфу журналисту, чтобы подогреть интерес, и возможно появился покупатель крупнее Треета.
Так и работает бизнес.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем