1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стам о тен Хаге: «Ему пора уходить из «МЮ». Я не всегда согласен с ним, что они играли в хороший футбол. Тренеру нужно оставаться позитивным, но также важно быть честным»

0

Стам о тен Хаге: «Ему пора уходить из «МЮ». Я не всегда согласен с ним, что они играли в хороший футбол. Тренеру нужно оставаться позитивным, но также важно быть честным»
Яп Стам считает, что Эрику тен Хагу стоит покинуть «МЮ».

«Это третий сезон тен Хага в «Манчестер Юнайтед» – я думаю, ему пора уходить. Считаю, хорошо, что он подписал новый контракт, потому что ему все еще нужна небольшая помощь.

Ему нужно взглянуть на себя и на прошлый сезон, я не всегда согласен с ним, когда он говорит, что они играли в хороший футбол. Понимаю, что как тренеру ему нужно оставаться позитивным в отношении своих игроков и снимать с них часть давления. Тем не менее, очень важно быть честным и сказать, что команда играла плохо.

Ему нужно проявить себя в этом сезоне, в клубе произошло много изменений в тренерском штабе, так что мне интересно, как это будет работать», – сказал бывший защитник «МЮ».

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Daily Mail

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Даже Самсунг справился с первоисточником лучше, чем автор:
Яап Стам призывает Эрика тен Хага покинуть "Манчестер Юнайтед".

• Яап Стам, легенда "Манчестер Юнайтед", считает, что Эрик тен Хаг должен покинуть клуб из-за своей не впечатляющей игры в прошлом сезоне.

• Несмотря на победу в Кубке Англии, стиль футбола тен Хага подвергся критике, и команда неудачно финишировала в Премьер-лиге.

• Стэм предлагает тен Хагу честно говорить о неудачных выступлениях команды и вносить необходимые изменения.

• Стам также подчеркивает успех голландских тренеров в Премьер-лиге, в том числе тен Хага и Арне Слота, которые реализовали доминирующий и атакующий стиль игры.
Я думаю, все понимают, что приход Ван Нистелроя это прямой намек, что кресло под Тен Хагом до сих пор шатается и даже новый контракт не спасет его в случае провального старта сезона.
ОтветAnswer1
Я думаю, все понимают, что приход Ван Нистелроя это прямой намек, что кресло под Тен Хагом до сих пор шатается и даже новый контракт не спасет его в случае провального старта сезона.
Я думаю, после слова "все" не хватает словосочетания "особо одаренные".
следующим тренером должен стать Рууд
Вряд ли мнение Стама что-то может изменить. Он играет эмоциями тех, кто считает, что МЮ должен взять и в одночасье разорвать АПЛ, как во времена САФа. Не более
ОтветPasha Giggz
Вряд ли мнение Стама что-то может изменить. Он играет эмоциями тех, кто считает, что МЮ должен взять и в одночасье разорвать АПЛ, как во времена САФа. Не более
Возможно, он так поддерживает Ван Нистелроя
Ему пора уходить, ему нужно проявить себя в этом сезоне.. биполярка какая то 🤔
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости