Глушенков забил 4 мяча в 2 первых матчах за «Зенит». Хавбек не праздновал голы «Крыльям»
Максим Глушенков забил во втором подряд матче за «Зенит».
Полузащитник петербургской команды дважды поразил ворота «Крыльев Советов» в 1-м туре Мир РПЛ (3:0, перерыв). Футболист не стал праздновать голы своему бывшему клубу.
Теперь на счету Глушенкова четыре мяча в двух играх в составе «Зенита» – 13 июля он отличился дублем в матче за OLIMPBET Суперкубок России против «Краснодара» (4:2).
Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Крылья Советов» – «Зенит».
Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sports
71 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Получается балаболы!
Если раньше ему приходилось тащить за всех, то в Зените есть кому носить рояль или подносить снаряды - Глушенков может себя попробовать в роли "свободного-художника".
По первым матчам смотрится очень интересно.
Мы же не рыбки тут, помним его прошлый сезон. Иными соовами, он не сбавил, это да. Но к чему пафос с короной и вот это вот всё. Типа Зенит раскрывает игроков? Я вас умоляю. 😀
Лучший ассистент в истории розыгрышей рпл в рамках одного сезона по итогам прогюшлого чемпионата перешел в другую и «нашел свою команду»?))
Вы хоть думайте, что пишете) если Роналду завтра перейдет в клуб ФНЛ и начнет по 2-3 гола за игру забивать, тоже напишете «нашел свою команду»?)))