Зидан, Роналдиньо, Анри, Пуйоль, Таффарел – в символической сборной всех времен от Левандовского. Сам поляк – тренер
Роберт Левандовски составил сборную из 5 лучших игроков в истории.
Нападающий «Барселоны» составил символическую команду, включив туда 5 лучших футболистов всех времен по своему мнению.
«Итак, вратарем, я думаю, будет Таффарел из Бразилии. Это было 20 лет назад, но он тот вратарь, за которым я любил наблюдать. Защитник – Пуйоль. Теперь мне надо выбрать трех атакующих игроков.
Итак, среди полузащитников я выберу Зидана... а среди нападающих – Тьерри Анри. Я буду тренером. Я буду на бровке, я могу руководить ими. Кто будет еще одним? Ах, да. Пиковый Роналдиньо, это точно», – сказал Левандовски.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Mundo Deportivo
22 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Микаэль Ландро
Таль Бен-Хаим
Чириако Сфорца
Хуан Аранго
Бенжани Мварувари
Тони Кроос в похожем опрос на 11 лучших как-то поступил чуть иначе - поставил Крооса в команду - но своего не столь талантливого брата ;)
Если 11 игроков... Буффон, Карлос, Мальдини, Рамос, Кафу, Зидан, Роналдиньо, Марадона, РоналдО, Рауль, Месси