• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гари Невилл: «Надеюсь, «МЮ» потрясет страну и, возможно, весь мир, победив «Сити» в финале Кубка. Именно Кубок Англии, выигранный Фергюсоном в 1990-м, положил начало тому успешному периоду»
23

Гари Невилл: «Надеюсь, «МЮ» потрясет страну и, возможно, весь мир, победив «Сити» в финале Кубка. Именно Кубок Англии, выигранный Фергюсоном в 1990-м, положил начало тому успешному периоду»

Гари Невилл считает, что богатая история «МЮ» может давить на команду.

Бывший защитник «красных дьяволов» высказался после премьеры документального фильма о требле «МЮ» в 1999 году.

«В данный момент все очень непросто. Им, наверное, нелегко, когда ей (команде – Sports) вдалбливают в глотку эту историю. И, честно говоря, многие из нас (бывших игроков «МЮ» –  Sports) выступают на телевидении и регулярно говорят о команде, так что я понимаю, почему это может быть неприятно.

Я надеюсь, что через три недели, когда «Манчестер Юнайтед» будет играть в финале Кубка Англии против «Сити», они увидят в этом возможность потрясти страну и, возможно, весь мир, победив «Сити».

Именно Кубок Англии, выигранный сэром Алексом Фергюсоном в 1990 году, положил начало тому успешному периоду, частью которого мы были. Почему же [таким не может стать] этот Кубок Англии против «Манчестер Сити»?» – сказал Гари Невилл.

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: BBC
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Что должно произойти? Хаг может выставить автобус, который ещё свет не видел.
И дотянуть до пенальти. Других вариантов для победы не видно.
Ответ Роман
Что должно произойти? Хаг может выставить автобус, который ещё свет не видел. И дотянуть до пенальти. Других вариантов для победы не видно.
Можно ещё взломать табло, нарисовать там 3-0 в пользу Шити, чтобы те расслабились и думали, что у них кубок уе в кармане, а потом гоп и всё вернуть после финального свистка на место.
Ответ Real_v_dushe
Можно ещё взломать табло, нарисовать там 3-0 в пользу Шити, чтобы те расслабились и думали, что у них кубок уе в кармане, а потом гоп и всё вернуть после финального свистка на место.
гениально
Скорее Сити потрясёт перед ними одним местом )
Объективно Сити должен забрать
Назло вашим комментам-МЮ возьмёт и выиграет. Верю в команду, в каком бы состоянии она не находилась.
GGMU!
Назло вашим комментам-МЮ возьмёт и выиграет. Верю в команду, в каком бы состоянии она не находилась. GGMU!
верить можно
Гвардиола изнасилует МЮ
Ответ заблокированному пользователю
Гвардиола изнасилует МЮ
🤡🤦🏻 гвардиола изнасилует фодена))
Мне кажется Невилл уже стебется..
у них совсем крыша потекла
причём тут фегрги, это вам не сериал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем