• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хави о 4:2 с «Валенсией»: «Доволен отношением «Барсы» к делу. Нужно играть спокойнее. Мы создавали моменты, но должны были создать намного больше»
22

Хави о 4:2 с «Валенсией»: «Доволен отношением «Барсы» к делу. Нужно играть спокойнее. Мы создавали моменты, но должны были создать намного больше»

Хави удовлетворен игрой «Барселоны» в матче с «Валенсией» (4:2).

– Дальние забросы создавали вам проблемы?

– Даже больше, чем сами единоборства, нам мешали подборы [«Валенсии»]. Она отрабатывает такие действия, она сделала их ключевым элементом своей игры. У нее есть необходимая подготовка, и она таким образом создала четыре или пять моментов.

Я рад и доволен нашим отношением к делу, поскольку из-за ошибок нам пришлось отыгрываться. Индивидуальные ошибки были, однако мы продемонстрировали хорошо организованную игру и хорошую структуру атаки. Нам нужно играть спокойнее.

Фермин сыграл очень хорошо.

– Он здорово пользуется свободными зонами, делает забегания из глубины.

Мы создавали моменты, но, как мне кажется, должны были создать намного больше. Но матч в целом удался, – заявил главный тренер «Барселоны» в эфире DAZN.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: As
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Так 3-2 или 4-2 решитесь уже
Ответ Zafar Babakow
Так 3-2 или 4-2 решитесь уже
Это, походу, новость из будущего
А что Хави думает о 4-2?
И ни слова про судейство, как удивительно. Ах да, ведь судья ошибался только в его пользу. Было бы наооборот, у него уже истерика началась бы.
Ответ ronnych
И ни слова про судейство, как удивительно. Ах да, ведь судья ошибался только в его пользу. Было бы наооборот, у него уже истерика началась бы.
потому что наоборот привычнее и на такое надо внимание обращать. ты вон во всех случаях начинаешь истерить
если бы в ворота Барсы засчитали такой гол с явным офсайдом, Хави интервью бы сейчас состояло из #####, он везде бы орал, что это позор.. а тут он спокойный как и после матчей с Гранадой, Осасуной, Кадисом.. ему приятно, когда дарят очки) а фанаты Барсы удивляются почему его называют нытиком и лицемером
Любит все таки Хави взрывать пятые точки всяким школьникам-глорикам
Ответ Puyol Carles
Любит все таки Хави взрывать пятые точки всяким школьникам-глорикам
Особенно в последних 4 Классико подорвал
Комментарий удален пользователем
Ответ Роман
Комментарий удален пользователем
И то что Вини про расизм молчит
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1115113846
Комментарий удален модератором
Фсеее купленоооо (((
Ответ DELETED_1115113846
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Хави о 4:2 с «Валенсией»: «Мы создавали моменты: и у своих, и у чужих ворот!"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем