• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агентство Роши о переговорах с ЦСКА: «Предложение не соответствует ценности Виллиана для клуба. Он стоит гораздо больше»
30

Агентство Роши о переговорах с ЦСКА: «Предложение не соответствует ценности Виллиана для клуба. Он стоит гораздо больше»

Агентство Виллиана Роши не удовлетворено условиями по новому контракту с ЦСКА.

Представители защитника ЦСКА Виллиана Роши рассказали о ходе переговоров по продлению контракта с бразильцем.

Ранее сообщалось, что Роша готов продлить контракт с ЦСКА, но на улучшенных условиях.

«Да, ЦСКА сделал предложение по продлению контракта, но это предложение непоследовательно и не соответствует ценности и значимости Виллиана для клуба. На сегодняшний день Виллиан стоит гораздо больше.

Хочу отметить, что в прошлом клуб отклонял предложения, которые были бы очень выгодны с финансовой точки зрения для игрока», – заявили в агентстве бразильца.

Действующее соглашение игрока действует до июня 2025 года с опцией продления на один сезон.

Роша перешел в ЦСКА в сентябре 2022 года из «Портимоненсе». На счету защитника 6 голов и четыре результативные передачи в 60 матчах за «армейцев».

Статистику защитника можно увидеть тут.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Metaratings
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
О, узнаю мой любимый ЦСКА, ща за 50к баксов снова будем год торговаться и просрём игрока, супер
О, узнаю мой любимый ЦСКА, ща за 50к баксов снова будем год торговаться и просрём игрока, супер
состав укомплектован!
пора бы клубу уже понять... времена изменились
и с ключевыми игроками долгий торг неуместен...
Есть же опция продления на один год - получается до лета 2026 года.
Не рановато ли вести переговоры ?
Есть же опция продления на один год - получается до лета 2026 года. Не рановато ли вести переговоры ?
Зная, как ЦСКА ведёт переговоры, самое время. "Предлагаем 100 тыщ в год. Рублей. - Это не соответствует роли Роши, он стоит больше. Хорошо, неделю подумаем. Через неделю - мы согласны, 150 тыщ. Рублей..." за полгода до конца контракта как раз все устанут и договорятся.
Он очевидно сравнивает себя с Дивеевым. Тот получает гораздо больше а играет хуже.
Он очевидно сравнивает себя с Дивеевым. Тот получает гораздо больше а играет хуже.
Дивеев дно, если он еще и получает больше Роши, то это просто нонсенс
Это вице-капитан, прекрасный игрок, ноль вопросов по отношению к команде - мы реально будем торговаться? Дайте ему нормальный контракт, он как минимум заслужил повышение
ЦСКА начинает трястись над каждой копейкой. За Рошу не стоит жалеть денег. Понакупали всякой арабской хрени, а на Рошу денег нет?
По пути Фернандеса пойдет, дорожка натоптана😀
Агентство Роши звучит как Рога и копыта.
Отчего отталкиваются, говоря о стоимости этого игрока? Видимо есть другое предложение или как-то иначе?
Ответ devran sadik
Отчего отталкиваются, говоря о стоимости этого игрока? Видимо есть другое предложение или как-то иначе?
От остальных игроков клуба. Не всех,но многих.
Ответ devran sadik
Отчего отталкиваются, говоря о стоимости этого игрока? Видимо есть другое предложение или как-то иначе?
Не обязательно. Сравнение с другими игроками рпл, сравнение с ведущими игроками самого ЦСКА. Это его первый контракт с нами, понятно, что тогда никто не знал, заиграет ли он у нас, а теперь он ведущий защитник, укротитель дельфинов, один из лучших защитников в лиге. Тут амбиции понятны - теперь я стою больше, чем тот игрок из португальского ноунейма.
Главная ценность Роши это его травмоустойчивость. В остальном крепкий ЦЗ с слабыми местами. Поэтому ценность весьма условна и наврядли ему кто предложит больше почти в 30 лет. И ему уже зимой искали замену в Португалии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем