• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дюгарри об Энрике: «Провокатор с раздутым эго, совершенно не вписывается в «ПСЖ». Мбаппе ему не нравится, он цепляется к нему»
29

Дюгарри об Энрике: «Провокатор с раздутым эго, совершенно не вписывается в «ПСЖ». Мбаппе ему не нравится, он цепляется к нему»

Кристоф Дюгарри высказался о Луисе Энрике и его отношении к Килиану Мбаппе.

Главный тренер «ПСЖ» заменил француза на 65-й минуте матча с «Ренном» (1:1), выпустив Гонсалу Рамуша. 

«Я считаю, что Луис Энрике с самого начала совершенно не вписывается [в «ПСЖ»]. Он провокационен. У него раздутое эго.

Вместо того, чтобы предположить, что он до сих пор не нашел правильную формулу игры, он цепляется к Мбаппе. Я воспринимаю это так. Твоя команда все еще не очень хороша, но у тебя есть палочка-выручалочка, а ты снимаешь Мбаппе с игры.

Думаю, что Луису Энрике не нравится Килиан Мбаппе. То, как он играет, его поведение. Это потому, что у Энрике раздутое эго и он сам хочет быть звездой, или потом что у него некое испанское видение футбола? Об этом я ничего знаю. Но считаю, что ему не нравится Килиан Мбаппе.

Хорошо ли он это скрывал? У него не было выбора. Один раз он поставил его справа, один раз слева, один раз впереди. Всегда были эти фразочки…

Мбаппе может сказать ему: «Ты снимаешь меня с игры, но я собираюсь показать тебе, что я сильнейший и обеспечу тебе победу, потому что я хочу хорошо закончить [выступления за «ПСЖ»]. Но и Луис Энрике имеет право его немного встряхнуть, потому что выступления Килиана Мбаппе во многом недостаточны. Так что, думаю, это может быть беспроигрышным вариантом», – подчеркнул бывший футболист сборной Франции.

Энрике о замене Мбаппе на 65-й: «Рано или поздно нам придется привыкать играть без Килиана. Если я сочту, что он должен играть, он будет играть, а если нет – не будет»

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: RMC Sport
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бывшие французские звездуны совсем отпетые, по сравнению с ними даже английские - мирные овечки.
Ска, почему у Дюгарри нет фото в профиле. Он легенда Французского футбола.
Ска, почему у Дюгарри нет фото в профиле. Он легенда Французского футбола.
Согласен
Но зато есть Генич, Черданцев, даже Соловьёв. А это те ещё легенды спорта
Ответ Cruel Snake
Согласен Но зато есть Генич, Черданцев, даже Соловьёв. А это те ещё легенды спорта
Соловьёв с волейболом тесно связан, ему положено)
У тренера, который за время работы в Барселоне взял девять трофеев из тринадцати возможных, есть эго? Ну ничего себе открытие) А французы до самого ухода Мбаппе наверное не поймут, что потакать избалованному ребенку во всем, собственно как и строить вокруг него миллиардный проект - хреновая затея.
У тренера, который за время работы в Барселоне взял девять трофеев из тринадцати возможных, есть эго? Ну ничего себе открытие) А французы до самого ухода Мбаппе наверное не поймут, что потакать избалованному ребенку во всем, собственно как и строить вокруг него миллиардный проект - хреновая затея.
Барса же построила вокруг Месси, ничего, справились
Ответ Jason Williams
Барса же построила вокруг Месси, ничего, справились
Месси всю карьеру строил образ парня-скромняги, своего в доску для Барсы, плюс брал для клуба международные трофеи. А про Мбаппе последние несколько лет каждое трансферное окно новости о том, что он предметно заигрывает с другими клубами. Не говорю, что кто-то из них хуже или лучше, но вокруг первого типажа проект построить на мой взгляд сильно проще.
Сказать по правде мне тоже не ясно чего добивается Энрике в Париже. Прошло уже столько времени, но нет ни определенного костяка команды, ни наигранной схемы, ни стиля игры. Каждый раз совершенно разные составы, разные позиции игроков, каждый матч вывозят одиночные футболисты за счет инд. мастерства.. Да я понимаю что он ищет что-то идеальное, но сколько можно? Если он до сих пор не смог найти оптимальную структуру, то можно ли верить, что вообще найдет? Лично я уже не верю..
Не тот ли это Дюгарри, который сам налево и направо хейтит Мбаппе?))
Не тот ли это Дюгарри, который сам налево и направо хейтит Мбаппе?))
Тот Пети
Ответ Green grass
Тот Пети
Дюгарри тоже, если верить спортсу)

Личный хейтер Мбаппе –https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/3213404.html
О, нашли виновника ухода Мбаппе 🤭
Похоже хочет стать следующим тренером ПСЖ(да только лицензии видать нет))
Похоже хочет стать следующим тренером ПСЖ(да только лицензии видать нет))
Чеканить умеет, какая лицензия!
Ответ Alex1104
Чеканить умеет, какая лицензия!
) 100% Если он в футбол играл всю жизнь, зачем ему ещё какая-то там бумажка))
То что Энрике неадекватен стало понятно еще по сборной
Во Франции абсолютно всю сошли с ума по Мбаппе, в прямом смысле слова Дзюбят или Дзюгарят, на него в открытую, не стесняясь. Объясните человеку что если игрока заменили за 30 минут до конца игры, не означает что он ставит крест на игроке или ненавидит его. Банальный отдых, банальные 80 миллионов отданные за игрока который сидит на банке,и тоже хочет поиграть)
Лучше же не наигрывать новые схемы, а просто ждать полгода пока мбаппе покуражится и сам будет выбирать где ему играть🤦‍♂️🤷‍♂️
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем