• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Семак об уходе Сутормина и Ду Кейроса: «Леша «Зениту» не помешал бы, но это было его желание, пошли навстречу. А для молодого игрока важно набирать игровую практику»
12

Семак об уходе Сутормина и Ду Кейроса: «Леша «Зениту» не помешал бы, но это было его желание, пошли навстречу. А для молодого игрока важно набирать игровую практику»

Сергей Семак высказался об уходе Ду Кейроса и Алексея Сутормина.

Клуб из Петербурга отдал Сутормина в аренду «Сочи», а Ду Кейрос отправился в «Гремио», при этом у бразильского клуба будет право выкупа.

«Что касается Ду Кейроса, мы дали ему возможность набирать игровую практику, что важно для молодого игрока. Мы понимаем, что это очень важно для прогресса.

Что касается Леши Сутормина, то это было его желание. Мы с ним разговорили еще летом по этому вопросу. Но тогда у нас не было возможности его отпустить. Сейчас у нас есть возможность его заменить, мы справимся. Хотя, конечно, он нам не помешал бы. Своим отношением к делу он заслужил, чтобы команда и клуб пошли ему навстречу и приняли компромиссное решение», – сказал главный тренер «Зенита».

Смотрите Лигу Паулиста и обзоры на Sports.ru. Экс-игрок «Зенита» Юри Алберто недавно забил «Португезе». 👇🏻

Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Матч ТВ
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Читаю заголовок и подумал, что Сутормин молодой игрок. 😁
Отчасти понимаю недовольных тем, что в Сочи отправляют много зенитовских игроков в аренду. Тем не менее никакие законы это вроде как не нарушает. Так что претензий собственно каких-то быть не может. Ну а если это настолько нарушает принципы игры, можно озаботиться тем, чтобы в регламент внесли это правило. Вот этим пусть особо недовольные и занимаются
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем