Форвард «Ахмата» Конате забил «Зениту», пробежав с мячом со своей половины. Он обвел Адамова за пределами штрафной и поразил пустые ворота

Нападающий «Ахмата» Мохамед Конате открыл счет в матче с «Зенитом».

Команды проводят матч в рамках 13-го тура Мир РПЛ.

Конате отличился голом на 24-й минуте. Форвард пробежал с мячом со своей половины поля до чужой штрафной – Родригао, встречавший его в центре поля, не смог отобрать мяч, как и Нуралы Алип, бежавший рядом.

Вратарь петербуржцев Денис Адамов вышел за пределы штрафной площади, но не смог остановить соперника – Конате обвел его и забил в пустые ворота.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Ахмат» (2:1, первый тайм).

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!