• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Яя Туре о «Барсе» после требла: «Мы выиграли все, и начался спад. «Ман Сити» будет сложно, но у них есть опыт побед в АПЛ год за годом»
30

Яя Туре о «Барсе» после требла: «Мы выиграли все, и начался спад. «Ман Сити» будет сложно, но у них есть опыт побед в АПЛ год за годом»

Яя Туре считает, что у «Манчестер Сити» не будет спада после требла.

«Мы в «Барсе» выиграли все, потом начался небольшой спад. Но это нормально для людей. Всегда нужна хорошая мотивация. Иногда тон задает лидер, тренер, который подает пример игрокам.

Тренер говорил, что мы боролись сами против себя. Мы были проблемой, а не соперник. Мы старались вкладывать в работу ту же самоотдачу и желание, потому что такое непросто повторить.

Будет сложно, но у «Сити» уже есть опыт побед в АПЛ год за годом. Основа команды останется прежней. Они по-прежнему молоды, но там есть игроки с опытом, которые любят побеждать каждую неделю», – сказал бывший полузащитник «Ман Сити» и «Барселоны».

Яя Туре считает, что «Барса»-2009 обыграла бы «Ман Сити»-2023: «100 процентов. Та команда была совершенной»

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Daily Mail
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Барса Гвардиолы брала секступл, а Ман Сити нет, так что должна быть отличная мотивация сделать также
Барса Гвардиолы брала секступл, а Ман Сити нет, так что должна быть отличная мотивация сделать также
В Англии теоретически можно взять семь кубков(четыре внутренних, включая суперкубок) + 3 международных(опять с суперкубком и клубным ЧМ).
Но блин, даже в менеджере устанешь от такого дротства )
Ответ Log in
В Англии теоретически можно взять семь кубков(четыре внутренних, включая суперкубок) + 3 международных(опять с суперкубком и клубным ЧМ). Но блин, даже в менеджере устанешь от такого дротства )
кстати, в будущем уже сложно будет, так как теперь Клубный ЧМ будет проходить раз в 4 года с 32 командами со всех континентов

предстоящий Клубный ЧМ 2023 будет последним в этом формате
Очень глубокомысленно. У МС есть опыт побед, а Барса , наверно, только из сегунды вышла и случайно , что то выиграла. Вот поэтому такие мыслители даже в качестве вторых тренеров никому не нужны. И расизм тут не причём.
Был мощный эмоциональный разряд и отдано много сил. Не факт что теперь всё так и останется
Спад скорее всего будет, но это уже не важно и простительно
Ответ Ман Сити
Спад скорее всего будет, но это уже не важно и простительно
Поэтому не мотивированных немедленно продать. Бернарду, Уокер хотят уйти. Нужно набирать игроков с мотивацией. Ещё команде нужны трансферы. Мешок Ливерпуль скоро купят третьего игрока. А мы сидим Ковачичем.
Поэтому не мотивированных немедленно продать. Бернарду, Уокер хотят уйти. Нужно набирать игроков с мотивацией. Ещё команде нужны трансферы. Мешок Ливерпуль скоро купят третьего игрока. А мы сидим Ковачичем.
Вы это кто? Какое отношение имеешь к нефтепроекту?
Спад начался из за ухода Гвардиолы. Он был залогом успеха. Читер какой то, а не просто тренер. Грамотно распорядился вложениями. Правда, не знаем, без огромных вливаний что у не него бы вышло, если кривоногие бегали за его команду и хозяева вмещались на каждый трансфер.
Думаю в новом сезоне главной целью будет именно рекорд в виде 4 побед в АПЛ подряд. Если Пеп упорется и все будет ок, то может даже получиться анбитен
В 4 лиге спада скорее всего не будет.
банановый пирог вошёл в чат
После требла полуфинал где Интер отскочил и победа в ЛЧ, какой спад?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем