• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вратарь США Тернер о ЧМ-2022: «Мы поверили, что можем соперничать с элитными командами мирового футбола»
12

Вратарь США Тернер о ЧМ-2022: «Мы поверили, что можем соперничать с элитными командами мирового футбола»

Вратарь сборной США Мэтт Тернер оценил игру команды на ЧМ-2022.

Вратарь сборной США Мэтт Тернер оценил игру команды на ЧМ-2022.

Американцы проиграли сборной Нидерландов в 1/8 финала со счетом 1:3.

«Это расстраивает, мы определенно чувствуем, что внесли свой вклад, но нужно отдавать должное там, где это необходимо.

У них [Нидерландов] есть несколько отличных игроков, и они заставили нас заплатить за наши маленькие ошибки.

Я думаю, мы многое приобрели. Веру в то, что мы можем соперничать с некоторыми элитными командами мирового футбола.

В целом, мы гордимся тем, что показали. Мы также разочарованы, но это тоже хорошее чувство – разочарование. То, чего мы достигли, было недостаточно», – заявил голкипер «Арсенала».

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Марат Ямалютдинов
Источник: Fox Sports
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А потом вы проснулись)
А зря, очень сырая команда, не умеют распределять силы на все 90 минут, один тайм играют, один "умирают", также удивило, что так мало дали отыграть Райту, который сейчас объективно сильнее Веа. Посредственная команда, кроме МакКенни и Пулишича и выделить некого.
А зря, очень сырая команда, не умеют распределять силы на все 90 минут, один тайм играют, один "умирают", также удивило, что так мало дали отыграть Райту, который сейчас объективно сильнее Веа. Посредственная команда, кроме МакКенни и Пулишича и выделить некого.
Тактически не обученная команда, но игроки на перспективу хорошие, нужен элитный тренер из Европы
они, может, и поверили, но соперничать с элитными командами мирового футбола они не могут, это факт
Голландия просто показала, кто тут умеет играть в футбол. Для начала полностью деклассировав довольно приличное оружие американцев, как активный верхний прессинг. Проблема была в том, что прессинг американцев проблемы создавал самим же американцем. Умная техничная быстрая команда выходила с мячом в разреженную верхнюю зону и делала там красоту. Во второй тайме Ван Гал убрал излишний уже по счету риск и мяч выводили вперед длинными передачами. И то и другое вышло и эффектно и эффективно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем