• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Михаил Кержаков о Чистякове: «Просто ошибка, остальное взяли с потолка. История выеденного яйца не стоит. Слова Медведева? Это к Иванычу вопросы»
20

Михаил Кержаков о Чистякове: «Просто ошибка, остальное взяли с потолка. История выеденного яйца не стоит. Слова Медведева? Это к Иванычу вопросы»

Михаил Кержаков высказался о ситуации с Дмитрием Чистяковым.

Михаил Кержаков высказался о ситуации с Дмитрием Чистяковым.

Напомним, на следующий день после поражения «Зенита» от «Ахмата» (1:2) гендиректор петербуржского Александр Медведев заявил, что защитник выведен из основного состава. Позже было решено вернуть футболиста к тренировкам с основой. Сам игрок сказал, что его не отстраняли. 

«У Чистякова была просто ошибка – все. Остальное взяли с потолка. Слова Медведева? Это к Иванычу вопросы. Мы все это прошли, перешагнули – ничего такого. После игры был выходной, через день собрались и забыли.

Гражданское общество сыграло? Мы и без этого бы разобрались – в этом нет сомнений. Просто хотелось, чтобы у людей, которые не в теме и не варятся в нашей кухне, не создавалось неправильного впечатления о порядочном человеке.

Может быть, эта ситуация и положительно на нас повлияла. Хотели раздуть из мухи слона, а история и выеденного яйца не стоит. У меня сомнений в Диме нет, он еще будет играть», – сказал вратарь «Зенита»

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Чемпионат»
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Иваныч всё ещё плачет, что пройти чемпионат без поражений не получилось
Ответ cmorblr
Иваныч всё ещё плачет, что пройти чемпионат без поражений не получилось
вы сами придумали несуществующую задачу сами над ней посмеялись
это как шутка среднего качества
Такое испытание может его сделать сильнее.
Ответ Big Boss
Такое испытание может его сделать сильнее.
Не сделает. Теперь он будет бояться ошибиться, а когда ты боишься, то обязательно ошибёшься.
надёжной игры всем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем