«Спартак» нанес один удар в 1-м тайме – голевой. «Зенит» пробил 13 раз, в створ – трижды

Единственный удар «Спартака» в первом тайме матча с «Зенитом» стал результативным.

Команда Гильермо Абаскаля ведет в счете в игре 8-го тура Мир РПЛ – 1:0. На 21-й минуте отличился форвард Александр Соболев.

«Зенит», выступающий в гостях, пробил 13 раз и трижды попал в створ. Также петербуржцы больше владели мячом – 54% против 46%.

«Спартак» – «Зенит». 1:0 – Соболев забил. Видеотрансляция и текстовый онлайн

51 комментарий
По результату вопросов нет. Но объясните мне, по игре, чем Спартак от Торпедо отличается? Три раза половину поля перешли.
+154
-12
+142
Ничем. Просто спартаковцы до сих пор пребывают в первой фазе своего цикла, когда они верят и правят. Так что лучше им в их сиеминутном счастье не мешать))
+81
-5
+76
Очень понравился новый игрок Спартака, не помню как его зовут правда... Мостовой что-ли...

+24
Слушаю матч фоном... Кто-нибудь обьяснит, почему комментаторы так орут, когда Спартак в центре поля с мячом? Крик такой, как будто они 1 на 1 выходят.
+11
Удачи петербуржцам! Вся Россия сегодня за Зенит.
+7
Опять дырявый в раме значит проиграют!!!
+6
0
+6
Не в обиду Спартаку,но это просто позорная игра для команды ,которая хочет бороться с Зенитом за чемпионство. Вы забыли о своей игре,чтобы не дать сыграть сопернику в свою. А это ущербный комплекс
+5
Спартачи сегодня целых 42 минуты были "какбэ" чемпионами.
А потом Ловрен нанёс свой удар и всё стало как обычно.
+3
После "страшной травмы" Барриоса хватает наглости говорить о дельфинах...
Ваш Соболь влетел в Родригао и упал сразу же, хотя фола бразильца не было) но это другое, да?)
Болельщики. "Там где фан айди - нас не будет". Тьфу на них, позорники
А они были хоть на одном матче, где есть фан айди? Куда уж им до заремовских лицемеров, "бойкотирующих" матчи, размазавшись по секторам, отличным от фанатских