• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Нуньес – первый после Коула игрок «Ливерпуля», получивший красную в первом матче в АПЛ на «Энфилде». Джо тоже был удален 15 августа
21

Нуньес – первый после Коула игрок «Ливерпуля», получивший красную в первом матче в АПЛ на «Энфилде». Джо тоже был удален 15 августа

Нападающий «Ливерпуля» Дарвин Нуньес получил красную карточку в первом матче на «Энфилде».

Нападающий «Ливерпуля» Дарвин Нуньес получил красную карточку в первом матче на «Энфилде». 

На 57-й минуте матча с «Кристал Пэлас» (1:1) защитник гостей Йоаким Андерсен активно выражал недовольство в адрес уругвайца, толкнул его рукой в спину, после чего Нуньес резко развернулся и в ответ боднул своего оппонента.

Главный арбитр матча Пол Тирни удалил футболиста мерсисайдского клуба с поля за это действие.

До Нуньеса последним игроком «Ливерпуля», который получил красную карточку в первом матче АПЛ на домашнем стадионе, был Джо Коул. Он дебютировал на «Энфилде» ровно 12 лет назад – 15 августа 2010 года – и был удален в матче против «Арсенала» (1:1).

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: OptaJoe
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Если что-то случилось однажды, то не факт, что повторится. Но если случилось дважды, то обязательно произойдет снова©

Не ставьте новичков на домашние игры 15 августа ;)
Насколько порой бывают удивительные совпадения.
К сожалению, подвёл команду в важный момент
Минус одна интрига
Теперь только Серия А
Ответ Martin Naceri
Минус одна интрига Теперь только Серия А
Ливерпуль в прошлом году на 12 очков отставал к новому году 😃
Ответ mr Gadisov
Ливерпуль в прошлом году на 12 очков отставал к новому году 😃
И занял второе место 😂
Жёстко подставил команду, Диас спас
значит дельфин повторит судьбу джо коула
Собослаи недавно удалили, когда соперник держал его за футболку, чуть её не порвав, а венгр вяло отмахнулся. Интересные правила. Первым можно грубить - но нельзя отвечать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем