• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Циннбауэр про 1:1 с «Крыльями»: «Очень сложно подобрать слова, чтобы прокомментировать игру. Все игроки и тренеры разочарованы результатом»
31

Циннбауэр про 1:1 с «Крыльями»: «Очень сложно подобрать слова, чтобы прокомментировать игру. Все игроки и тренеры разочарованы результатом»

Главный тренер «Локомотива» Йозеф Циннбауэр подвел итоги матча с «Крыльями Советов».

Главный тренер «Локомотива» Йозеф Циннбауэр подвел итоги матча с «Крыльями Советов». 

Игра 4-го тура Мир РПЛ закончилась со счетом 1:1. 

«Игра сложилась непросто. Очень сложно подобрать слова, чтобы прокомментировать игру. Все игроки и тренерский штаб разочарованы результатом. Мы могли сыграть лучше. Команда не лучшим образом вошла в игру.

Хочу отметить Худякова, чей сэйв сохранил наши ворота в неприкосновенности. Мы прибавляли с каждой минутой, владели инициативой. У нас были моменты как в первом, так и во втором тайме, но нам не удалось превратить их в голы.

После того, как команда не забивает пенальти, рисунок игры меняется. Нам нужно смотреть вперед в будущее и на ошибки, которые были, надо исправлять: готовиться к следующим матчам. Будет проведен углубленный анализ игры, чтобы не допускать невынужденные ошибки, когда ребята просто теряли мяч. Будем над этим работать», – сказал Циннбауэр. 

 

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Чемпионат»
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Нигодяи, вы просто нигодяи! Превратили команду из первой тройки чемпионата в аутсайдера лиги!
Нигодяи, вы просто нигодяи! Превратили команду из первой тройки чемпионата в аутсайдера лиги!
Гнать надо весь тренерский штаб
Нигодяи, вы просто нигодяи! Превратили команду из первой тройки чемпионата в аутсайдера лиги!
Это дело чисто не твоё! Запомни такую фразу : начальство знает, что делает!
Так это была игра?
Должны быть разочарованы игрой, а не результатом! Результатом как раз должны быть довольны, чуть не проиграли.
Просто уйди со всей своей компанией и слова не понадобятся
Тренер своей жизнью живёт игроки своей, нету связи. оторванность .. ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ МАТЧ 95 МИНУТ "ДВА ВРАТАРЯ И СУДЬЯ"...!!!!!А ГДЕ ИГРА? ЕБТ#•`™℅
Работайте! Работайте, сво…. (братья)!
entlassenfeuern

увольнять выгнать

kündigen

увольнять

Нет игры в атаке, нет моментов, игра не поставлена. В защите тоже хаус. Середина полный ноль. Гол - и тот с пенальти. Безнадёга даже хуже, чем была с Рахимовым и Бышовцем.
Пускай эти немцы едут обратно к себе, хотя такие, нахер там не нужны, там давно поняли их суть и ничтожность.
Есть такое животное лошадь, очень хорошее, а есть по меньше, смысл я думаю понятен

Есть такое животное лошадь, очень хорошее, а есть по меньше, смысл я думаю понятен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем