Руководство «Реала» верит в Анчелотти. Им нравится, что задачи выполняются при отсутствии больших изменений в составе
Президент «Реала» Флорентино Перес встретился с генеральным директором мадридцев Хосе Санчесом, чтобы обсудить ситуацию в клубе.
Обсудив работу Карло Анчелотти, руководители согласились, что уверены в тренере. Боссам нравятся его решения и достигнутые результаты.
Также руководству нравится то, что 62-летний специалист выполняет поставленные задачи с составом, практически не изменившимся с прошлого сезона.
«Реал» лидирует в Ла Лиге с 10-очковым отрывом и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов, обыграв «ПСЖ».
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Marca
41 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Анчелотти повезло, что в Барсе кризис, а в Атлетико все сопли жуют с увольнением Симеоне.
Анчелотти провалил 2 месяца нового года, Анчелотти это отсутствие ротации, Анчелотти это проблемы с вскрытием эшелонированной обороны и ноль свежих идей.
У него решает класс игроков. Нет Бензема и Модрича - начинаются огромные проблемы
Я тоже тут написал, что хвалят его только те, кто смотрит на таблицу и хайлайты матчей, и даже не всех, а топовых только