• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Жоан Лапорта: «Могу опровергнуть переговоры по Холанду. Не было ни встреч, ни разговоров. Ничего»
26

Жоан Лапорта: «Могу опровергнуть переговоры по Холанду. Не было ни встреч, ни разговоров. Ничего»

Президент «Барселоны» отрицает, что переговоры по Эрлингу Холанду идут.

Президент «Барселоны» отрицает, что переговоры по Эрлингу Холанду идут.

«Я могу опровергнуть, что по Холанду были переговоры какого-либо рода. Не было ни встреч, ни разговоров. Ничего.

Что касается встречи Хави и Холанда в Мюнхене, то это не мое дело, но, как я считаю, два спортсмена могут поговорить о футболе.

Первое, что мы сделаем, – свяжемся с дортмундской «Боруссией», его клубом», – сказал Жоан Лапорта на встрече с группой болельщиков.

В этом сезоне 21-летний игрок провел 20 матчей за «Боруссию», забил 23 гола и отдал 5 передач. Из-за травмы он не играл с 22 января.

Полную статистику футболиста можно изучить по ссылке.

Хави о Холанде: «Мы работаем над настоящим и будущим «Барсы». Не могу сказать больше»

Кто выиграет ЛЧ?30386 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Goal.com
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну это ещё не конец истории.
Всё корректно делается - уважение к клубу и сперва общение тренера и игрока для понимания дальнейшего сотрудничества. Теперь лично у меня уверенности стало ещё больше что летом подпишут
Ничего не понял.
Заявил официально, что Барселона не ведет переговоры с Холандом в обход Боруссии. Чтобы не нарваться на санкции от ФИФА
Ответ *Eddard*
Заявил официально, что Барселона не ведет переговоры с Холандом в обход Боруссии. Чтобы не нарваться на санкции от ФИФА
никаких санкций быть не может,ему по контракту 2,5 месяца,он может контактировать с любым клубом
Типа старые друзья встретились, поболтали просто так.))
Думаю что неофициально согласие от Дортмунд модно получить, ибо игрок может вообще уйти свободным агентом или уйдет за опцию выкупа без согласия клуба. Это и с Неймаром было проведено. До того как вступит в силу опция выкупа, могут договориться с клубом, но нужно и согласие игрока, то есть его агента, а агент хочет устроить аукцион
По ходу понял что не получится подписать и врубил заднюю
Комментаторы на спортсе это конечно угар, чисто заголовки что ли читают. А то что он подтвердил встречу Хави с Холандом вас не смутило? И то что нельзя вести переговоры с игроком в обход клуба
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем