• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «У «Баварии» нет нефтяной скважины. Решения должны быть разумными». Нагельсманн о зимних трансферах
44

«У «Баварии» нет нефтяной скважины. Решения должны быть разумными». Нагельсманн о зимних трансферах

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн высказался о том, будет ли команда покупать новичков в январе.

«Я всегда думаю о трансферах, это часть моей работы.  Я всегда был большим поклонником зимних трансферов, потому что это глоток свежего воздуха для команды.

Но в январе все сложно и дорого. Мы не обязаны кого-то подписывать.

Мы все обсудим. Но возможные решения должны быть разумными в экономическом плане. У нас ведь нет нефтяной скважины на Зебенерштрассе (там расположена база мюнхенского клуба – прим. Sports.ru)», – сказал тренер.

Отметим, что мюнхенский клуб получает от Катара около 20 млн евро в год, непосредственно с Qatar Airways «Бавария» сотрудничает с 2018-го – контракт оценивают в 10 млн евро в год, он заканчивается после сезона-2022/23.

Фаны «Баварии» воюют с руководством – требуют порвать контракты с Катаром из-за нарушений прав человека

Опубликовал: Михаил Большаков
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
У Баварии есть больше - целая фарм-лига
У Баварии есть больше - целая фарм-лига
и кого можно бесплатно оттуда взять на данный момент?
Ответ Tomas Muller
и кого можно бесплатно оттуда взять на данный момент?
Гинтера, может, еще кого
Зато есть как минимум 17 фарм клубов.
Надо брать Холанда и смотреть бомбежку
Надо брать Холанда и смотреть бомбежку
Только в комплекте с Холландом идёт хитроумный агент, так что нахаляву забрать его не получится.
Надо брать Холанда и смотреть бомбежку
Я бы на месте Баварии не Холанда подписал, а Мбаппе. Энергией от подрыва заднего места Имя Фамилия можно будет обогревать планету лет десять))))
Собаки лают караван идёт.Запах гари на всю ветку.
Это относится к «Манчестер Сити» и «ПСЖ»?
Подкол засчитан))
Самих себя подкололи получается: "Отметим, что мюнхенский клуб получает от Катара около 20 млн евро в год, непосредственно с Qatar Airways «Бавария» сотрудничает с 2018-го – контракт оценивают в 10 млн евро в год, он заканчивается после сезона-2022/23"
А еще в Германии контракты у игроков зимой редко заканчиваются, так что это не время для трансферов Баварии))
А еще в Германии контракты у игроков зимой редко заканчиваются, так что это не время для трансферов Баварии))
Хахахахаха)
Такой булыжник в огород, арабских проектов)))))))
У Баварии один из самых умный менеджмент в мировом футболе, а это не хуже чем иметь нефтяную скважину.
Не только нефтяной, но и газовой. То ли дело Зенит, Спартак...
Ответ zanuda59
Не только нефтяной, но и газовой. То ли дело Зенит, Спартак...
что-то я на Зенит арене и в ее окрестностях манифольда или насоса качалки не наблюдаю
что-то я на Зенит арене и в ее окрестностях манифольда или насоса качалки не наблюдаю
У них там насос деньги качать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем