• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Брентфорд» предложил 12 млн евро за 20-летнего вингера «Шахтера» Мудрика, но получил отказ. Об этом сообщил агент игрока
22

«Брентфорд» предложил 12 млн евро за 20-летнего вингера «Шахтера» Мудрика, но получил отказ. Об этом сообщил агент игрока

«Брентфорд» хотел купить 20-летнего полузащитника Михаила Мудрика у «Шахтера», но донецкий клуб отказался продавать игрока. 

Эту информацию Tribuna.com сообщил агент футболиста Алексей Алехин. 

«Да, действительно «Брентфорд» заинтересован в услугах Михаила Мудрика и предложил ему долгосрочный контракт на 5,5 лет с базовой зарплатой 28 000 фунтов в неделю. Зарплата может быть увеличена в случае удачного выступления и индивидуальных достижений игрока.

«Брентфорд» сделал предложение «Шахтеру» в размере 12 миллионов евро плюс дополнительные бонусы», – сообщил Алехин. 

Мудрик был признан болельщиками «горняков» лучшим игроком ноября и декабря. «Брентфорд» после 16 матчей находится на 12-й строчке в таблице АПЛ.

В этом сезоне левый вингер провел за донецкий клуб 19 матчей во всех турнирах, забил 2 гола и сделал 6 результативных передач. Его полную статистику можно изучить здесь.

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Tribuna.com Украина
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
12 миллионов хорошие деньги, просто так бы не отказались, видимо переговоры с Севильей не слух.
Он уйдет в клуб сильнее брентфорда и за бОльшую сумму
Ответ Savvy Stranger
Он уйдет в клуб сильнее брентфорда и за бОльшую сумму
Гений
Сам Шахтёр за такие суммы игроков покупает. Нет смысла
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
50? Цыганков в вечном рабстве что ли?
Ответ tony
50? Цыганков в вечном рабстве что ли?
У Суркиса все в вечном рабстве:)
А я говорил, что он хорош, когда он с Реалом играл! Болельщики сливочных не просто так апплодировали
Мудрик уже сейчас стоит больше этих денег. Если деревянного Миколенко продали за 23, то Мудрик, как минимум стоит не меньше. Правильно сделали, что не продали!
Никто Мудрика меньше чем за 40-50 не отдаст, это 💯)))
Правильно сделали.
англичане слишком наивные)
Мудрик имеет хорошую физику, ускорение, но этот бриллиант надо шлифовать еще 1-2 года. Мне кажется, Де Дзерби это тот тренер, который ему нужен для приобритения психологической уверенности и хладнокровности.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем