«Реал» не проигрывает почти 2 месяца – 8 побед, 1 ничья

«Реал» одержал волевую победу над «Севильей» (2:1) в Ла Лиге.

Команда Карло Анчелотти не проигрывает уже 9 матчей подряд во всех турнирах – 8 побед, 1 ничья. Общий счет – 22:6.

В последний раз «Мадрид» проигрывал 3 октября – «Эспаньолу» (1:2).

В следующем матче «сливочные» сыграют с «Атлетиком».

77 комментариев
Какая же посредственность Хулен. Даже у такого плохого Реала ничего не придумал, кроме навесом и ударов по ногам Стоило Реалу включится на 15 минут, так они сразу поплыли. Ну а к Анчелотти много вопросов. Например чего он ждёт до 70 минуты и зачем тупо пинает балду?
У тебя к Анчелотти постоянно много вопросов.
+31
Впереди Атлетик, Сосьедад, Интер, Атлетико. Будет тяжело, верим. Hala Madrid!
+29
0
+29
Лишь бы не повторилась ситуация сезона 14/15, когда Реал того же Карло шел на победной серии и после нового года посыпался.
+25
-1
+24
Тогда было вроде 22 победы подряд, и всего одного матча не хватило для рекорда Гинеса. И победы те были не простые, да разгромные. С 2003 года болею за Реал, и не видел Реал сильнее никогда, чем в тот переод. Вазможно только Реал Моура 11/12 поспорит с этим.
+22
-2
+20
Ты видимо читать не умеешь. Или буквы выучил, а смысла слов не понимаешь. Напомни, как сегодня забил Реал, не с дальних ударов? Реал сегодня не навешивал?) Я чётко сформулировал то, что мне не нравится. Ты бы мог привести аргументы на мои слова, но вместо этого пытаешься перевести стрелку на Зизу, а так же перейти на личности. Сейчас тренер Анчи, а не Зидан и у меня великолепное отношение к итальянцу, но разве я не могу замечать очевидные проблемы и озвучивать их? По факту что то будет?
Даже в логику не умеешь. Ясно же, что ты местный персофан Зидана. У тебя после каждого матча к Анчелотти какие-то мифические претензий. «На игру никак не влияет» - давай подробнее с этого места. Я уже вижу, что Анчелотти наладил атаку, при нем Мадрид снова начал играть и комбинировать, а не вешать без конца с флангов, где Марсело, Васкес, Асенсио и Карвахаль только и делали, что навешивали при Зидане на Азара, Родриго или Винисиуса. При Анчи Винисиус наконец футболистом стал, а не выглядет как курица без головы. Касаемо замен, скажем Зидану Спасибо за то, что слил Хакими, Тео, Маркоса, Ковачича, оставив бездарных Асенсио с Иско. Кстати, никаких фактов и доводов от тебя не увидел, кроме хейта в сторону Анчелотти. Приплёл какую-то несостоятельную позицию про то, что Карло никак не влияет на игру и т.д. Посоветую тебе очки купить, если нихрена не видишь