• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Химки» объявили о возвращении Черевченко на пост тренера. Его уволили меньше месяца назад
30

«Химки» объявили о возвращении Черевченко на пост тренера. Его уволили меньше месяца назад

Тренер Игорь Черевченко вновь возглавил «Химки».

Вместе со специалистом к работе с красно-черными приступили Игорь Семшов и Валерий Климов. Сегодня тренерский штаб провел первую тренировку перед игрой с ЦСКА.

«Накануне со мной связалось руководство клуба и предложило вернуться на пост главного тренера «Химок». Сегодня я со своим штабом уже провел тренировку на «Родине».

Настрой команды мне понравился. Осталось 4 матча до зимнего перерыва. Нужно брать очки, и исправлять ситуацию в турнирной таблице», – сказал 47-летний специалист.

Напомним, Черевченко был уволен из подмосковного клуба 25 октября.

«Химки» занимают 15-е место в таблице РПЛ с 12 очками.

Если вас уволили, а спустя месяц возвращают на работу, мы знаем ваше имя. Игорь Черевченко!

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: сайт «Химок»
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У Черевченко идеальное положение. Уволили, получил неустойку. Тут-же подписали опять с новой неустойкой
Ответ Парнас-2
У Черевченко идеальное положение. Уволили, получил неустойку. Тут-же подписали опять с новой неустойкой
Подписали с подъёмными...
Ответ Парнас-2
У Черевченко идеальное положение. Уволили, получил неустойку. Тут-же подписали опять с новой неустойкой
А есть инфа по неустойке?
Руководство Химок, похоже, ходит с красными накладными носами.
Ответ Фут.Боль
Руководство Химок, похоже, ходит с красными накладными носами.
Красно- белыми носами!
Ответ Фут.Боль
Руководство Химок, похоже, ходит с красными накладными носами.
распил обыкновенный))) уволили - заплатили неустойку, через месяц на бОльшую зп позвали
Глушаков так не хотел Карреру, что вернул Черевченко )
Шутка из 2007 года:

Что делать, если программист/сисадмин плохо работает? Нужно его уволить, потом снова нанять.
А вот и логичная версия происходящего:

В конце октября руководство футбольного клуба «Химки» уволило главного тренера команды Игоря Черевченко. Спустя почти месяц в подмосковной команде появился новый тренер...Игорь Черевченко. Но на самом деле подобное решение легко объяснимо.

Дело в том, что по требованию лицензирования РФС, в клубе обязан быть хотя бы один тренер с лицензией Pro. Если такой уходит, его должны заменить в течение 30 дней. В противном случае штраф и возможное лишение лицензии.

Черевченко ушёл из клуба 25 октября. Он был единственным тренером в команде, у кого такая лицензия была. И к середине ноября стало чуть тревожно (ведь, по сути, у «Химок» оставалось менее недели на поиск тренера). А, учитывая финансовую ситуацию в команде (долги по зарплате за 3 месяца и по премиям ещё с прошлого сезона), переговоры с другими тренерами вряд ли получились бы быстрыми. Пришлось опять по-быстрому договариваться с Черевченко.

Вот и все причины подобной агонии (С) тг-канал Мутко против
У меня дежа вю. Я эту новость читаю третий раз за сутки в топе ленты.
Закрой за мной дверь, я ухожу

Открой-ка мне дверь, я вхожу
Косплеят хозяйский клуб из тушино, бгг
Когда не хочешь давать оплачиваемый отпуск :)
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем