• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Фанаты «Ромы» по-обезьяньи ухали в адрес Кессиэ во время пенальти. Их могут наказать за расизм
30

Фанаты «Ромы» по-обезьяньи ухали в адрес Кессиэ во время пенальти. Их могут наказать за расизм

На «Рому» могут наложить санкции из-за расистского поведения болельщиков во время матча 11-го тура Серии А с «Миланом» (1:2).

Ранее стало известно, что после штрафного удара, с которого форвард Златан Ибрагимович открыл счет, фанаты римского клуба скандировали в адрес шведа: «Ты цыган». 

Кроме того, перед пенальти, который пробивал хавбек Франк Кессиэ, болельщики римлян изображали обезьян, ухая в адрес игрока.

Это не первый случай расистского поведения со стороны болельщиков «Ромы». Ранее подобное случилось во время матча 9-го тура против «Наполи» (0:0).

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Football Italia
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ибра их и так наказал - лучше всех!!!
Ну так обезьяны ухали, за что их наказывать? Тем более Кесье забил пенальти. Не ему же ухали. Зачем внимание на обезьян обращать?)
Ответ заблокированному пользователю
Ну так обезьяны ухали, за что их наказывать? Тем более Кесье забил пенальти. Не ему же ухали. Зачем внимание на обезьян обращать?)
А если-бы гавкали по-собачьи,
тоже штраф команде???
Или же откуда взяли,что
Ибра цыган??? Цыгане футбол
не играют.Это наверное фейк-
выдумка одного дурака!!!
Рома вся была очень и очень мерзкой (как фанаты, так и сама команда на поле), давно такого не видел
Ой, подождите, но это же фанаты Лацио - проклятые нацисты и фашисты, а у Ромы фан-сектор сплошь из святых людей! Стопудово лациале переоделись и проникли в стан врага, чтобы очернить его!
Ибру оскорбишь, ага, кик с правой и оскорбитель отползает
Да ладно, весь замес из-за Кессиэ, только из-за Ибры ничего бы не раздували. Это же совсем другое!
Кессиэ классно положил пенку.
Интересно, что с ними, погнались за фанами Лацио? а еще противопоставляют себя)
Разрыв шаблонов сейчас будет у юзеров, у нас же Лацио расисты главные)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем