Директор «Юве» Арривабене: «Роналду принес имиджевую выгоду клубу и всему итальянскому футболу»
Директор «Ювентуса» Маурицио Арривабене оценил эффект от трансфера Криштиану Роналду в туринский клуб.
Португалец выступал за «Юве» в 2018-2021 годах, в летнее трансферное окно он перешел в «Манчестер Юнайтед».
«Трансфер Роналду принес большие имиджевые выгоды не только «Ювентусу», но и всему итальянскому футболу.
После его ухода команде пришлось привыкнуть к тому, чтобы брать всю ответственность на свои плечи», – сказал Арривабене.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: твиттер «Ювентуса»
23 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




А приход зелёного тренера без малейшего опыта тебя никак не подводит к мысли, что это он не справился, а не игрок который забивал и свою функцию выполнял исправно.
Тебя не смущает тот факт, что фактически всё эти годы у Ювентуса не было никакой конкуренции в виду ослабленности Интера и Милана?
Ну что Роналду уже два месяца нет, а Ювентус на 7 месте топчется, что случилось, опять он виноват, что вы набрали всякий шлак в команду, где светлым пятном светит один Кьеза.
Ну а лицом поторговать за почти 60 лямов в год - как - то дороговато.
То что назначили непонятного Пирло, который никого не тренеровал, это тебя видимо не смущает, а Роналду виноват.
А кто повинен в разрыве серии чемпионств Лиона?
Кто повинен, что Милан скатился до ЛЕ?
Там тоже один игрок всё разрушил?
Вы такую пургу несёте.
чтоб хоть как-то оправдать эпохальный фейл хозяина.
Теперь же, когда Месси не может ни забить, ни отдать голевой передачи за ПСЖ в чемпионате Франции, они обвиняют Почеттино, который с ТТХ доходил до финала ЛЧ и имеет опыт тренера 10 лет в том, что он физрук.
ГДЕ ЛОГИКА У ЭТИХ ЛЮДЕЙ?
ЧТО ЗА ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ?
P.S даже сколько миллионов подписались, на тег "Ювентус", в соц.сетях, благодаря этому переходу