«Барса» ни разу не пробила в створ ворот «Кадиса» в 1-м тайме. Владение – 78% на 22%

«Барселона» играет с «Кадисом» (0:0, перерыв) на выезде в рамках 6-го тура Ла Лиги.

Каталонский клуб в первом тайме ни разу не пробил в створ, нанеся 3 удара в сторону ворот. У соперника – 0 попыток.

При этом во владении мячом у «Барсы» огромное преимущество – 78,2% на 21,8%.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Скриншот: сайт Ла Лиги (по клику откроется крупное изображение)

57 комментариев
Куманбол
+153
-2
+151
Кадис - сильнейший клуб. Я верю, шо таки Барселона 0 - 0 удержит.
+61
Что можно делать 78 процентов с мячом и не пробить в створ?
+34
0
+34
Ответ k flex
Сетьенбол построен на проникающих передачах, лол )) то, что игроки это саботировали - это другой вопрос
Да будем честны, Сетьен был далеко не уровнем того состава, но по сравнению с Куманом он просто гений атакующего футбола, потому что невозможно быть большей посредственностью чем рыжая бездарность
+14
а чем так был плох Вальверде?)) по моему он из этой троицы последних тренеров просто топ
+10
Да и атак на самом деле не было. Иногда за 0 ударами в створ скрываются отчаянные атаки, хотя бы парочка, с заблокированными ударами, каркасом ворот, выносами…. Тут ничего подобного. Игроки ходят пешком и отдают ближнему. Некоторых игроков хочется отдельно отметить, но сошлёмся на то, что им рыжий установку не дал
+7
0
+7
Бесполезное катание мяча в центре поля. Контроль мяча тупо ради контроля.
Ответ atomio
У Вальверде бвл состав моложе на 3 года и игроков в праймомов периоде соответственно больше, с этой барсой он бы тоже бибу сосал.
+6
-1
+5
хорошо хоть не у Кадиса 80 на 20. Зато своих Голандцев вместо Месси набрал,красавец
+6
-2
+4
Тики-така доведенная до состояния маразма.
+4
0
+4
Надоело уже. Сколько можно играть в бадминтон? Если сам куман кайфует от этого тогда не знаю кто он такой
Ответ rigobersong
Тяжело такие матчи в исполнении Барселоны смотреть, приучила она нас к гениальному футболу конечно:) Вот реально тот случай когда владение ради владения, а не продвижения мяча вперед с целью измотать соперника:) Но ничего сезончик подождем, а потом Барселона будет делать красиво:))
Лопнул шарик, теперь это уровень ФНЛ 2
+3
-1
+2
Вот вы смеетесь, а вот Куман сделал выводы и к 60 минуте Барса аж таки пробила по воротам. Шат ап хейтеры))