Смолов не уйдет из «Локо» летом. Рангник сказал, что клуб считает его одним из лидеров (Игорь Рабинер)
Форвард Федор Смолов не покинет «Локомотив» летом, сообщает обозреватель «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер.
Новый руководитель клуба по спорту и развитию Ральф Рангник провел разговор со Смоловым в пятницу и сообщил, что «Локомотив» рассчитывает на него как на одного из лидеров.
После закрытия трансферного окна стороны вновь встретятся и обсудят будущее нападающего.
В этом сезоне Смолов забил в обоих матчах в РПЛ. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Спорт-Экспресс»
81 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Окей. Продублирую здесь основные мысли всей статьи:
- Количество проданных сокращается с заявленных 6-7 до 1-2, может быть 3: собственно, Крыховяк, про которого автор статьи разворошил грязное белье,
второй - собственно, Миранчук, которого хочет Зенит, а он - в Европу, третий - Живоглядов, если на него будет спрос, но пока его нет.
- Уход Баринова исключен абсолютно
- Смолов в это трансферное окно никуда продан не будет, клуб в данный момент рассчитывает на него как на одного из лидеров.
- Каждого из упомянутых игроков в пятницу вызывал на разговор находящийся в Москве Ральф Рангник. В большинстве случаев — для того, чтобы заверить, что касающиеся их слухи в СМИ и Telegram не имеют никакого отношения к действительности.
Во всей статье смутила только история с возможным уходом Крыховяка в Рубин - там и так легионеров под завязку, и уже Старфельта продали, чтобы вписаться.