• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Каррагер о словах Вейналдума про «Ливерпуль»: «Он хотел больше денег, а клуб отказал. Таков футбол»
30

Каррагер о словах Вейналдума про «Ливерпуль»: «Он хотел больше денег, а клуб отказал. Таков футбол»

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер раскритиковал экс-игрока «красных» Джорджиньо Вейналдума за недавние заявления в прессе.

Новичок «ПСЖ» сказал, что, выступая за «Ливерпуль», не всегда чувствовал любовь фанатов.

«Я люблю Джини, но это неправильно. Соцсети – это цирк, и у каждого клуба есть клоуны. Выключи уведомления, а если это так сильно тебя волнует, то удали приложение.

Вейналдум хотел больше денег, а «Ливерпуль» отказал. Таков футбол!» – написал Каррагер.

Вейналдум о фанатах «Ливерпуля»: «Иногда чувствовал, что меня недостаточно ценят и любят»

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Выключи уведомления, удали приложения. Интересно, почему Карра тоже самое не советует обиженным БЛМщмкам из АПЛ? Совет-то дельный)
Ответ d.shustak
Выключи уведомления, удали приложения. Интересно, почему Карра тоже самое не советует обиженным БЛМщмкам из АПЛ? Совет-то дельный)
Не защищая переборы с блм, но если вы не чувствуете разницу между хейтом и хейтом на расовой почве, то это явно не проблема Карры
Ответ d.shustak
Выключи уведомления, удали приложения. Интересно, почему Карра тоже самое не советует обиженным БЛМщмкам из АПЛ? Совет-то дельный)
Это все политика.Он не может это сказать неграм,которые играют в АПЛ.Но может говорить неграм,которые ушли из АПЛ.Так как эти негры не смогут пожаловаться на него в АПЛ,так как к ней уже не относятся.
Все правильно сказал Кара
Вейналдум любит деньги поэтому выбрал Псж ,а мог перейти в любимый клуб детсва Барсу. Рамос старик его выбор понятен хочет срубить побольше бабла,все на свете выиграл и теперь играя вполноги большую часть сезона готовится к матчам ПО Лиги Чемпионов,Хакими как араб имеет сто родственников и чтобы их обеспечить выбрал бабосы,Долларумма есть Долларумма еще агент Райола. А Вейналдум удивил так удивил
Даже Ловрен, которого костерили постоянно, не говорил ничего в адрес болельщиков. А этому обидно видите ли стало, что кто-то где-то ему что-то написал. Давай, до свидания!
В точку сказал,деньги все решали.
Абсолютно согласен с Каррагером ,Джини всегда любили ,песни пели про него и чуть ли не к ангелу его приписали ,когда он дубль барсе сделал.Но деньги ,видимо,ему нужнее
Соцсети – это цирк, если тебя назвали негром - не плачь! Выключи уведомления, а если это так сильно тебя волнует, то удали приложение.
Вейналдум наглый лжец всем понятно что он ушёл из Ливерпуля из-за денег и именно из-за денег перешёл в псж но теперь пытается сделать вид что во всём виноваты болельщики 😂
"Вейналдум хотел больше денег, а «Ливерпуль» отказал"

Он получал 60к в неделю, а отрабатывал на 160к минимум. Какие к нему вопросы?
Не стоило про болельщиков говорить...не красит его это, к нему хорошо относились
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем